Последний день майских праздников прошёл на ура. Посетили семьей и торговый центр, и парк, и кафе, прогулялись по набережной. Прекрасная погода, не холодно, не жарко.
На мне топ и юбка в пол S&T (на ярлычке), мокасины Lifexpert, куртка Terranova, серьги no name.
Последний день майских праздников прошёл на ура. Посетили семьей и торговый центр, и парк, и кафе, прогулялись по набережной. Прекрасная погода, не холодно, не жарко. На мне топ и юбка в пол S&T (на ярлычке), мокасины Lifexpert, куртка Terranova, серьги no name. Читать полностью
Фотосет прекрасен, абсолютный позитив и цвет! Честно, даже без куртки образ в моем вкусе, мне все нравится без вариантов, без всяких ква-ква. Улыбка у тебя - обзавидуешься, но только белой-белой завистью.
Я в смятении, потому как, с одной стороны, я очень люблю клетку, удобную обувь и принтованные футболки, а с другой - вместе их не вижу. Хотя за улыбку и действительно погожий денек многое можно простить
Комментарии:
Про образ, мне очень понравилось, когда на тебе куртка, она хорошо дополняет темные полосы на юбке )
малышулька тоже фанат клетки?? девочки,вы прекрасны