Подружки, готовимся к свадьбе!

Подружки, готовимся к свадьбе!Давненько я не заглядывала к вам, мои дорогие, но зато сегодня порадую новыми подборками. И не для невест, а для девушек, у которых постоянно возникает проблема с выбором наряда на свадьбу к любимой подружке. Смотрим?

подружки невесты

Мятный, бирюзовый, лазурный, цвет Тиффани (кому-как-нравится) - однозначный лидер этого сезона. Понятно, что повальное увлечение для нас всегда плохо, но игнорировать эту тенденцию не стоит. Цвет к лицу практически всем типам, а умелое сочетание с аксессуарами будет выделять. Восторг невесты обеспечен, если она планирует использовать в декоре свадьбы подобные цветовые акценты

свадьба

Цвет чайной розы, я его так называю. Еще один из тонов пастельной палитры, которая сегодня занимает верхушки модных хит-парадов Разумеется, для подружек здесь очевидным преимуществом будет нейтральный наряд, который можно сделать ярче за счет украшений.

свадебная мода 2013

А как вам этнический стиль? Новое - это хорошо забытое старое, так что стиль инди и кантри становится вновь популярным. Вообще принты еще с прошлых сезонов постоянно напоминают о себе, поэтому я добавила и этот вариант. Не спешите сбрасывать его со счетов, если свадьба намечается не в официальном помпезном стиле. Подобный образ подружки будет однозначно выделяться.

подружки невесты

Фуксия. Разумеется, для тех, кто уверен в себе. Рекомендую посоветоваться с невестой (обычно подобные цвета выбираются для всех подружек сразу), дабы не перетягивать внимание на себя Но образ однозначно прекрасный!

свадьба

И последний вариант на сегодня - потрясающая романтика. Разбавим немного серебром, получим чуть холодный образ, но очень свежий. Золото тоже подойдет, но учтите, что образ из нежного сразу превратится в более "тяжелый", палитра получится идеальной для стиля шебби-шик (подумайте, нужно ли вам это?).

Жду ваших мнений!

Материал предоставлен свадебным онлайн-журналом Hibride
Рейтинг:  +14
Hibride
25 апреля 2013 года 1 3351 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Подружки, готовимся к свадьбе!
  Давненько я не заглядывала к вам, мои дорогие, но зато сегодня порадую новыми подборками. И не для невест, а для девушек, у которых постоянно возникает проблема с выбором наряда на свадьбу к любимой подружке. Смотрим?
Мятный, бирюзовый, лазурный, цвет Тиффани (кому-как-нравится) - однозначный лидер этого сезона. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 апреля 2013 года
0
супер)) особенно в розовом цвете!!!! (последнее) мне нра!

29 апреля 2013 года
0
Здорово!

25 апреля 2013 года
0
отложу до будущего времени, когда решим отметить хоть и прошедшую свадьбу, но с друзьями

29 апреля 2013 года
0
Надеюсь, пригодится)))


Оставить свой комментарий
B i "