Косметические средства для увеличения груди: миф или реальность?

Косметические средства для увеличения груди: миф или реальность?О соблазнительном декольте мечтает любая женщина. Многие вожделеют не только об ухоженной коже груди, но и об ее увеличении. Хотя бы незначительном – ведь на пластическую операцию не каждая решится. Реально ли увеличить грудь с помощью чудодейственных кремов и гелей?

На современном фармацевтическом рынке полно препаратов в виде кремов, гелей и спреев, которые (согласно обещаниям производителей) помогут Вам «нарастить» аж 2-3 размера. Стоимость таких средств варьируется от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч.

Какие же вещества содержатся в этих кремах и спреях? Условно их можно поделить на две группы.

Первая – растительные компоненты, лекарственные травы, экстракты и растения. Душица, чистотел, красный перец чили, мята - они стимулируют выработку женских гормонов в организме. Грудь увеличивается в объеме на 1-1,5 размера. Правда, эффект временный – пока Вы пьете чудодейственные отвары и высыпаете в суп половину перечницы, он сохраняется. При этом достигнуть желаемого результата Вы сможете, только если будет употреблять природное «лекарство» в течение двух-трех лет.

Ко второй группе относится косметика на основе синтетических аналогов тех же самых женских гормонов. Эстроген, пролактин, прогестерон содержатся в Вашем организме – однако это вовсе не значит, что средства на их основе абсолютно безопасны для Вашего здоровья. Гормональные препараты не только увеличивают грудь, но и подтягивают кожу, осветляют растяжки. Применять их можно только, проконсультировавшись с маммологом и гинекологом. Среди противопоказаний к применению – беременность, лактация, нарушения работы щитовидной железы.

Если в составе Вы не нашли гормональных составляющих - крем лишь тонизирует кожу. Грудь визуально «приподнимается» - а значит, выглядит слегка увеличенной. На самом же деле никаким увеличением объемов и не пахнет.

Использовать крем, спрей или гель придется постоянно – если Вы не хотите, чтобы результат быстро сошел на «нет». Не верьте обещаниям продавцов, завлекающих клиентов фразами про «мгновенный и стойкий результат». Ускорить его достижение можно, применяя специальную косметику комплексно – т.е., сочетая маску, спрей и крем. Иногда в лечебный комплекс входят еще и таблетки или капли – в их состав опять-таки включены фитогормоны.

Однозначного мнения на тему действенности косметики для увеличения груди среди косметологов нет. Чаще всего результат становится заметен только после сочетания уходовых средств с переходом на оральные контрацептивы. Использовать косметический крем 1-2 раза в неделю неэффективно, поэтому придется мазаться им несколько раз в день. Безвредными такие бальзамы и маски тоже не назовешь – на фоне их применения может развиться мастопатия или мастит (особенно, если в состав входит охлаждающий компонент – например, ментол или эфирное масло эвкалипта). Стоит ли красота таких жертв – решать только Вам.

Превью: intentblog.com
Рейтинг:  +7
АнастасияМирошникова
20 апреля 2013 года 5863 13

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Косметические средства для увеличения груди: миф или реальность?
  О соблазнительном декольте мечтает любая женщина. Многие вожделеют не только об ухоженной коже груди, но и об ее увеличении. Хотя бы незначительном – ведь на пластическую операцию не каждая решится. Реально ли увеличить грудь с помощью чудодейственных кремов и гелей? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 апреля 2013 года
0
Из этой серии мне "нравятся" народные методы . Особенно совет есть больше капусты. В учреждении где я работала повар постоянно накладывала мне на тарелку с гарниром огромную порцию капусты, которую я терпеть не могла (учреждение не предлагает разнообразное меню, есть два варианта, либо ешь первое, либо второе).

И каждый раз мне рассказывала, как это полезно для моей фигуры в особенности. Что поделаешь, больше чем первым размером я похвастаться не могу. Во время кормления грудью слава Богу на второй вышли

Озадачилась я таки вопросом, сколько надо съесть капусты, чтобы грудь увеличилась на один размер? Порылась в интернете и поняла, не, я не заяц. Да и первый размер миниатюрной худенькой девушке к лицу

Чтобы объем молочных желез увеличился на один размер надо есть регулярно хотя бы(!) пару кочанов в день.

20 апреля 2013 года
0
мне б уменьшить на размерчик

20 апреля 2013 года
0
Я не против, лишнее Новой почтой перешлете в Украину?

20 апреля 2013 года
0
таки не рекомендуют ничего для уменьшения

20 апреля 2013 года
0
Таки для увеличения тоже А мы можем друг другу помочь

20 апреля 2013 года
0
Мечтала об уменьшении груди, и вот после двух прекрасных девочек у меня остался третий, а теперь и вовсе второй размер!!! Какая красота! как легко жить и как легко найти подходящую одежду, красотища!!!
Единственное о чем я беспокоюсь, чтоб осталась упругость.

20 апреля 2013 года
0
драазнится, я с 4 мучаюсь, размером

21 апреля 2013 года
0
я уже отмучилась может надо за вторым (ой)?

21 апреля 2013 года
0
есть уже вторая... мальчик есть, девочка есть, а грудь с третьего на четвертый размер увеличилась тольтко

21 апреля 2013 года
0
значит остаётся носить своё достоинство с гордо поднятой головой

21 апреля 2013 года
0
тяжелое достоинство

17 апреля 2014 года
0
Ответ для laapsa_laapsa
У меня после родов грудь стала некрасивой и обвисшей. Ходила к косметологу, он посоветовал мне крем для груди. Стала пользоваться, кожа стала эластичнее. Через неделю стала замечать, что грудь как бы поднимается и подтягивается. Мне нравится, продолжаю пользоваться дальше. Посмотрим результаты.

10 сентября 2015 года
0
Бред эти все средства!


Оставить свой комментарий
B i "