I Love...Cosmetics - из Великобритании с любовью

I Love...Cosmetics - из Великобритании с любовью27 марта 2013 года в центре Москвы прошла презентация линейки средств для тела бренда I Love...Cosmetics, популярного в Великобритании и вышедшего на международный рынок.

Об истории компании, её концепции и продукции прессе рассказал Джеймс Браун, основатель бренда и его креативный директор - "Мне хотелось создать яркую, эстетически привлекательную линию средств по уходу за телом, которая могла бы улучшить настроение потребителей, и я даже придумал слоган: "Мне нравится, когда Вы улыбаетесь".

I Love



Торговый знак марки - сердце; основные ароматы и ноты продукции - это запахи, знакомые и любимые многими, возможно, с детства: ванильное мороженое, клубничный коктейль, ягодный сироп, кокосовое печенье, тропические фрукты и горячий шоколад.

Cosmetics

В России линейка средств по уходу за телом представлена семью наименованиями:
"Лимон-Лайм", "Манго-Папайя", "Малина-Ежевика", "Клубника-Сливки", "Ваниль-Мороженое", "Черника-Йогурт", "Крем-Кокос".

косметика для тела



В каждой линии представлены: пена для ванны и гель для душа, мягкий скраб для душа, питательное масло для тела, лосьон для тела и крем для рук.

Ценовая политика бренда - демократичные цены; аппетитные ароматы и отличное качество позволят каждой выбрать продукцию бренда на свой вкус.
Рейтинг:  +10
Марина Круглова
1 апреля 2013 года 2783 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ I Love...Cosmetics - из Великобритании с любовью
  27 марта 2013 года в центре Москвы прошла презентация линейки средств для тела бренда I Love...Cosmetics, популярного в Великобритании и вышедшего на международный рынок. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


1 апреля 2013 года
0


Ах, какое всё аппетитное!!!

2 апреля 2013 года
0
Интересненько

2 апреля 2013 года
0
Неплохая кстати марка, я как-то заказывала косметику в инете и пригребла довеском для бесплатной доставки несколько гелей для душа от I Love...

3 апреля 2013 года
0
А не подскажите, где заказывали? Я бы тоже посмотрела)

3 апреля 2013 года
0
На ebay

27 августа 2014 года
0
спасибо))


Оставить свой комментарий
B i "