Конкурс «Сияющая улыбка» с Oral-B на myCharm.ru

Конкурс «Сияющая улыбка» с Oral-B на myCharm.ruУлыбка – это недорогой способ стать красивей! Согласитесь, никакой макияж, даже выполненный профессиональным визажистом, не сделает красивым хмурое, отягощенное проблемами лицо. Улыбка – наше самое лучшее украшение, способное растапливать сердца и делать окружающий мир добрее.
Бренд Oral-B компании "Procter and Gamble", совместно с порталом красоты myCharm.ru, объявляет конкурс, участие в котором, несомненно, подарит вам отличное настроение! Все что нужно для победы – опубликовать фото своей улыбки на нашем форуме в теме Конкурс «Сияющая улыбка» с Oral-B!


5 обладательниц самых очаровательных улыбок получат в подарок инновационный продукт бренда – электрическую зубную щетку Oral-B Professional Care 500.

красота

Модель щетки Oral-B Professional Care 500 с инновационной 3D-головкой Precision Clean совершает 7 600 возвратно-вращательных и 20 000 пульсирующих движений в минуту, тщательно охватывая каждый зуб и массируя десны. Встроенный сенсорный датчик давления делает использование щетки безопасным для зубов и десен, автоматически прекращая пульсацию при слишком сильном нажиме. Кроме того, электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 500 снабжена таймером, который рассчитан на 2 минуты и подает сигналы с периодичностью 30 секунд, помогая чистить зубы в каждом квадранте (четверти) рта на протяжении необходимого времени. А благодаря эргономичной форме ручки с нескользящей поверхностью, интуитивно понятному интерфейсу с индикатором уровня заряда и актуальному стильному дизайну чистка зубов с электрической зубной щеткой Oral-B Professional Care 500 становится по-настоящему комфортной и приятной.

Сроки проведения конкурса: 22 января 2013 – 22 февраля 2013

Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе можно здесь >>>
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
22 января 2013 года 1830 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Сияющая улыбка» с Oral-B на myCharm.ru
  Улыбка – это недорогой способ стать красивей! Согласитесь, никакой макияж, даже выполненный профессиональным визажистом, не сделает красивым хмурое, отягощенное проблемами лицо. Улыбка – наше самое лучшее украшение, способное растапливать сердца и делать окружающий мир добрее. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 января 2013 года
+1
Пойду им улыбнусь Хотя на myCharm мне не везло ни разу


Оставить свой комментарий
B i "