ISOTONER привез в Россию зонты X-TRA Solide

ISOTONER  привез в Россию зонты X-TRA SolideРоссийские поклонники стильных и качественных аксессуаров от французской компании ISOTONER смогут оценить новинку бренда — женские и мужские ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Благодаря внедрению стекловолокна в алюминиевый каркас зонта, он не ломается даже при сильных порывах ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата.

Зонты X-TRA Solide были протестированы специалистами аэродинамической лаборатории Гюстава Эйфеля (Париж, Франция) наряду с зонтами ISOTONER из классической серии и зонтами торговых марок-конкурентов. Исследования показали, что зонты X-TRA Solide на 23% прочнее обычных зонтов ISOTONER и на 64% — зонтов других марок.

Большое внимание специалисты бренда уделили не только технологичной составляющей новой модели, но и дизайну. Элегантные мужские зонты X-TRA Solide представлены в трех цветовых решениях: черный, «Полосатый костюм», «Плитка».

Женская линия ультрапрочных зонтов состоит из четырех моделей. Романтичным барышням придется по вкусу зонт с принтом «Бабочки», активным и эффектным натурам — яркий зонт «Люблю дождь».
ISOTONER
зонты

Поклонницам оригинальных рисунков понравится модель X-TRA Solide в горошек, который разбросан по куполу в форме необычных цветов.
Женщинам, которые предпочитают классические цветовые сочетания, дизайнеры ISOTONER предлагают модель «Чернослив» — комбинацию черного, серого и фиолетового цветов.
ISOTONER

Справка

Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER - одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 9 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.
Тэги:  ISOTONER, зонты
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
16 октября 2012 года 2352 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ ISOTONER привез в Россию зонты X-TRA Solide
Тэги: ISOTONER, зонты

  Российские поклонники стильных и качественных аксессуаров от французской компании ISOTONER смогут оценить новинку бренда — женские и мужские ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Благодаря внедрению стекловолокна в алюминиевый каркас зонта, он не ломается даже при сильных порывах ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 октября 2012 года
+1
Красота, да еще и в такой расцветке, хочу))

16 октября 2012 года
+1
Скажу по небольшому секрету - ты сможешь его выиграть - завтра начинается конкурс)

16 октября 2012 года
+1
ааааааааааааааа, это здорово))))

16 октября 2012 года
+1
Какие зонты! Скорее расскажи про конкурс! хочуууууу

16 октября 2012 года
0
Немного терпения, совсем чуточку

16 октября 2012 года
0
Ой,как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!А ещё и конкурс!!!!!!!!!!Интересненько!!!!!!!!!!

16 октября 2012 года
0
С такими зонтиками дождливая погода покажется чудесной

16 октября 2012 года
0
красиво,особенно в полоску понравился

17 октября 2012 года
0
Красота!!!!

17 октября 2012 года
0
я уже фффффсе добавила

17 октября 2012 года
0
Спасибо Марина! Люблю дождь и зонты! "Чернослив" прям под меня)

17 октября 2012 года
0


Хоть я и люблю зонты с тростью)


Оставить свой комментарий
B i "