В поисках истины

В поисках истиныДавно я не выставляла новых постов, решила исправиться и показать сразу несколько образов. Начну с первого. Вообще день и, в том числе, эта одежда, были выбраны для поездки на международный фестиваль воздушных шаров. Утро было раннее, холодное и очень ветреное, почему ,впрочем ,и вчерашний полет шаров отменили.( Свитер объемный, что уже говорит о его удобстве, джинсы-леггинсы и замшевые полусапожки, по-моему, органично смотрелись друг с другом. Часто задаю себе вопрос об объемных свитерах: скрывают ли недостатки фигуры, добавляют ли лишний вес или можно скомбинировать с правильным низом, и тогда образ только выиграет от этого? Кстати, ворот свитера имеет несколько вариаций: Просто оставить как хомут.
стиль
Сделать плечи открытыми.
образ
Или использовать в виде капюшона.
стиль
образ

На мне
Свитер- Moda Internetional
Джинcы- Boston Proper
Полусапожки-Colin Stuart
Сумка- Diane Gail
Очки- D&G
Следующий образ с пиджаком токсидо.Прежде чем создать его,перерыла журналы и статьи. Занимательно, что предложено и токсидо носить с футболками, шортами, джинсами. Я выбрала джинсы, рубашку и оксфорды на ноги. Хотелось бы услышать ваше мнение конкретно по моему выбору, приемлемо ли использовать пиджаки токсидо в стиле кэжуал и с чем конкретно комбинировать?
стиль

На мне
Токсидо - BCBG
Рубашка- Anne Klain
Джинсы- Big star
оксфорды- Bakers
журнал- Marie Claire (обожаю его) ))

Платья-рубашки очень актуальны в этом сезоне. Люблю и ношу их с удовольствием, с ремнями и без, с плотными колготами и ажурными, с ботильонами и туфлями с жалетками и пиджаками. Я также представила два варианта колгот . Первый с плотными черными.
образ
И второй с ажурными, более тонкими.
стиль
Мне нравится второй вариант больше, но опять сомнения, правильный ли выбор, не делает ли ажур образ более вульгарным что ли, и с чем же носить ажурные колготки,чтобы избежать бодобных сомнений.

образ

На мне
Платье ремень и ботильоны- BCBG
Клатч- Steve Maden


И последний мой образ в этом посте- джинсы и полосатая бойфренд-рубашка. Я обожаю полосатый принт ,но без фанатизма. Выбрала эту полоску,так как думаю, в этой интерпретации и в небольшом количестве( имею в виду только рубашка остальное монотон), она не портит фигуру. Права ли я ? Все ли виды полоски в поперечном их расположении расширяют нас или все-таки есть НО?
стиль
образ
На мне
Рубашка- Moda Internetional
Джинсы - Tommy Hillfiger
Ремень- Eddie Bauer
Босоножки- Diba
Сумка-Mistique
Очки- Marks&Spenser
Уважаемые релукчанки,буду рада вашим комментариям, советам и мнениям по данным образам. Давайте рассеивать наши сомнения о том как, что и с чем же носить, вместе! Заранее спасибо!
Тэги:  стиль, образ
Рейтинг:  +35
LenaSky
8 октября 2012 года 3530 40

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ В поисках истины
  Давно я не выставляла новых постов, решила исправиться и показать сразу несколько образов. Начну с первого. Вообще день и, в том числе, эта одежда, были выбраны для поездки на международный фестиваль воздушных шаров. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 октября 2012 года
0
Из всех представленных образов органично смотришься лишь последний, только босоножки поменять на балетки или кроссовки

8 октября 2012 года
0
Spasibo za sovet.

8 октября 2012 года
+2
Лена, вы словно выполняете, ставшее классическим, предписание: "голова и ноги у женщины должны быть в безупречном состоянии и тогда в промежутке хоть мешок"
У вас всегда хорошая обувь, прическа и макияж - это уже 98% удачного образа.
Несколько фото утащила для статей))
Что касается образов (все это исключительно мнение т.к. вы очень органичны в своем стиле и каждый из представленных луков имеет право на существование)

мне кажется тут что-то с посадкой джинсов не совсем то, они вам не великоваты? И как-то они выбивается из ансамбля - обувь/блуза/пиджак, хотя классические черные брюки здесь будут хоть и в стиле, но несколько скучновато..

просто супер, имхо, вы здесь тонкая, звонкая и прозрачная, не смотря на объемный верх. Можно добавить какой-нибудь аксессуар другого цвета, (браслет???)
Платье с плотными колготками - отлично, но на мой взгляд с браслетами как раз перебор, но это так, уже брюзжание))

8 октября 2012 года
+2
Anna,spasibo za comment i mnenie! Obuv obozhayu, raznyh stiley i napravleniy! )) Net,dzhinsy ne velikovaty,oni dazhe s nekotoryh por stali mne malovaty,no,vozmozhno,ne k etomu oni obrazu. Look s pidzhakom eto "krik o pomoshi"- s chem nosit toksido,uzh ochen on mne nravitsy,no s brykami,osobenno,chernymi,mrachno, sherty v planax poprobovat primerit,v obshem,ya v poiskax i otkryta dly sovetov i predlozhenyi! Da,moya problema - ne na "ty" ya poka s akssesuarami,vot tot,chto s platiem,eto ne braslet,eto chasy (mogu kak-nibud foto sdelat), uzhe s prikreplennymi k remeshku cepochkami, mozhno poprobovat i bez etih chasov,dumayu zdes eto ne ochen to i nuzhno.

8 октября 2012 года
0
Мне кажется тут диссонанс из-за того, что обувь (это оксфорды кажется?), пиджак и блуза в одном стиле, а джинсы в другом и они одни, их бы поддержать чем-нибудь кэжуальным, как на счет футболки с принтом, типа

?

8 октября 2012 года
+1
Da,ya dumala o futbolke,no ne "videla" kakoy ona dolzhna byt! Ya obyazatelno porobuyu etogo plana, posmotrim chto poluchitsya!

8 октября 2012 года
0
то что есть под рукой)) может пригодится.


8 октября 2012 года
+1
Spasibo!

8 октября 2012 года
+1
Anna28 пишет:
(браслет???)
Только хотела написать. Браслета сюда не хватает!!!

9 октября 2012 года
0
Resheno,vyberu kakoy-nibud braslet!Spasibo!

9 октября 2012 года
+1
И, может тут со мной не согласятся, но джинсы требуют ремня))))

8 октября 2012 года
0
А мне понравился образ в сером свитере (я прям загляделась) Очень удачно сумка подходит,очки.На мой взгляд может светлые джинсы больше подошли к этому образу и другая обувь.
P.S.На актрису Ольгу Дроздову похожи сильно))))

8 октября 2012 года
0
Spasibo za sovet!

8 октября 2012 года
+2
С удовольствием посмотрела на тебя, Лена! Всегда интересно "подглядеть" что у кого в гардеробчике, тем более, если образы совершенно не цепляют глаз, а просто интересно и приятно рассматривать! Все "луки" удобны, комфортны и не вызывают отторжения. Даже и не знаю, что мне больше понравилось! И последний лук с полосатой рубашкой - очень здорово, и серое платье с ажурными колготами - очень получилось нежно и женственно, и первый - я такие люблю! Ну, вообщем, жду ещё образов!!!!

8 октября 2012 года
0
Oy,Katya,spasibo! Ya sama takaya,"podglyadyvat" lublu! i mne ochen priyatno,chto tebe ponravilos !

8 октября 2012 года
0
Мне понравились образы в платье. И, конечно, вот этот, он такой уютный и теплый

8 октября 2012 года
+1
Spasibo!

8 октября 2012 года
0

Брюки явно слишком мешковаты для этого образа и привносят в него излишнюю небрежность, а-ля спорти. Я бы заменила их на более зауженную модель, чтобы цвет уходил в синеву, а не в серый фиолет. Можно также подвернуть брючины, чтобы снизу они четко завершали силуэт, а не размазывали его. А в общем, конечно, очень свежий и оригинальная интерпретация классических черно-белых цветов и пиджака-фрака.

8 октября 2012 года
0
Spasibo! Budu eshe,konecno,rabotat nad etim obrazom!

8 октября 2012 года
0
мне все понравилось без исключения - люблю когда так скромно и со вкусом, я уже потихоньку иду в сторону минимализма,

8 октября 2012 года
+1

Лен, Вам всё очень идёт; но в этом случае соглашусь с Анной - мне показалось, что джинсы Вам великоваты.
Возможно, попробовать серые или тёмно-синие джинсы прямого кроя, или чуть зауженные?

Остальное всё - очень красиво, особенно серый комплект с фиолетовой сумкой

8 октября 2012 года
+1
Marina,spasibo za mnenie! Mne deystvitelno ochen nuzhen byl sovet po etomu looku,sovety ochen delnye i postaraus operetsya na nih pri "shlifovke"moego obraza v toksido. A djinsy ne veliki,oni mne dazhe stali malovaty,prosto vidimo fasonchik menya podvel,ne spelis!

8 октября 2012 года
0
Мне очень все понравилось
Особенно вот это

8 октября 2012 года
0
Spasbo bolshoe!

8 октября 2012 года
0
А мне все очень понравилось, правда! Ты везде такая красивая!
Особенно понравился этот образ

очень-очень!!!

8 октября 2012 года
+1
Maryash,spasibo! Uchus,kak my vse,umet sochetat i byt krasivoy!

8 октября 2012 года
0
Ты большая умница, мне лично и так все нравится!

8 октября 2012 года
0
Spasibo,ochen priyatno!

8 октября 2012 года
0
У меня сегодня что-то с компом и не все смогла рассмотреть, но то что увидела мне понравилось, особенно серое платье.

8 октября 2012 года
+1
Spasibo! Ya ego obozhayu,voobshe, ochen lublu platya-rubashki!

8 октября 2012 года
0
всё понравилось! просто, и со вкусом, ничего лишнего! Здорово!

8 октября 2012 года
0
Spasibo!

9 октября 2012 года
0
Леночка, рада тебя видеть - ты умница Расскажу свои впечатления , в свитере - все отлично, органично, считаю, что такую вещь нужно иметь в гардеробе и ты правильно все подобрала - сапожки и легинсы\ Мне не хватает длинного кулона или броши цвета сумки, но это я, сорока, украшения люблю... В платье - все супер, золотой браслетик можно снять или одеть на другую руку.
А образ в токсидо - это вообще мое, я такое люблю , что бы я надела - брючки в клеточку в темно красно - черно - белой гамме, такой длины, чтоб было видно оксфорды, держу такие брюки всегда для раскрытия аналогичных образов.
Красивая Леночка, породистая в лучшем смысле слова, тебя всегда приятно видеть.

10 октября 2012 года
0
Polina spasibo za kommentarii,priyatno chitat! Za idei otdelnoe spasibo,tem bolee s ukrasheniyami ya ne ochen druzhu,hotya u menya ih mnogo (paradoks ). A vot s pidzhakom tozhe horoshaya ideya,nuzhno podyskat chto-to podobnoe! A,Polin,eto braslet pridelan uzhe k chasam,oni vypolyaut dlya menya dvoynuyu funkciyu - vremya i ukrashenie,tak chto ot remnya ih otodrat ne smogu ,ya dumayu,prosto oboytis bez etih chasov voobshe v etom obrze!Eshe raz spasibo!

10 октября 2012 года
+1
У вас очень благородная красота, притягивающая. Мне очень понравился первый образ, на мой взгляд, он идеальный. Во втром образе я бы добавила ремень, он просится, и поменяла все-таки джинсы (они добавляют ненужный объем). Интересная статья с красивыми фотографиями!

10 октября 2012 года
+1
Spasibo,mne priyatno,chto vam ponravilos! Ya soglasna s vami po povodu remnya i dzhins,skoree vsego etot fason ne dlya etogo obraza,budu iskat podhodyashii!

13 октября 2012 года
0
Ответ для
Спасибо! но и я порой так оденусь,что кажется,есть вкус или нет...

5 ноября 2012 года
0
Леночка все образы и в самом деле очень хороши . Каждому наряду свое место и время... Меня больше всего впечатлил образ в сером платье и светлыми колготками,вульгарно совсем не выглядит! А по поводу джинсов я бы просто сменила их на зауженную к низу модель . В целом-красоту ни чем не испортишь !

5 ноября 2012 года
0
Спасибо,Надюш,за коммент и совет! Я попробую еще с зауженными джинсами!

5 ноября 2012 года
+1
буду ждать фото


Оставить свой комментарий
B i "