Конкурс «Блиц - рецепт» на Diets.ru

Конкурс «Блиц - рецепт» на Diets.ruБлиц - рецепт — это настоящая находка для современных женщин. В стремительном ритме жизни зачастую просто нет возможности уделять большое количество времени на приготовление блюд, но есть желание питаться вкусно и полезно, с минимальными временными затратами.

Сайт Diets.ru и издательство "ЭКСМО" приглашают вас принять участие в новом кулинарном конкурсе «Блиц - рецепт», который проводится на нашем проекте Diets.ru с 17 сентября 2012 года по 17 октября 2012 года включительно. Опубликуйте свои блиц-рецепты блюд в конкурсной группе «Блиц - рецепт», проиллюстрируйте их фотографиями собственного авторства, просчитайте калорийность, укажите потраченное на их приготовление время и выиграйте замечательные призы от издательства "ЭКСМО!

Три победителя по итогам пользовательского голосования и 2 победителя чьи работы будут выбраны жюри - организаторами конкурса получат в подарок кулинарные книги Эльмиры Меджитовой «Кухня моей кухни».

рецепт

*Вместе с создательницей книги «Кухня моей кухни» у вас появится возможность заглянуть за ширму, скрывающую от широкой публики самые интересные и необычные секреты мировой гастрономической культуры. Помимо множества интересных историй, в книге «Кухня моей кухни» содержится более ста новых эксклюзивных рецептов от Эльмиры Меджитовой. Любовно собранные со всех уголков мира, они впервые предлагаются вашему вниманию.

Узнать больше о правилах конкурса, принять участие и выиграть приз >>>
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
15 сентября 2012 года 1599 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Блиц - рецепт» на Diets.ru
  Блиц - рецепт — это настоящая находка для современных женщин. В стремительном ритме жизни зачастую просто нет возможности уделять большое количество времени на приготовление блюд, но есть желание питаться вкусно и полезно, с минимальными временными затратами. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "