Конкурс "Лучший пользователь сентября" на Diets.ru

Конкурс "Лучший пользователь сентября" на Diets.ruСентябрь – удивительный месяц, который словно художник, с помощью яркой палитры аккуратными мазками разукрашивает природу. В лужицах, появляющихся после моросящих дождей, отражается дымчатое небо с проблесками осеннего солнца. Воздух пропитан каким-то особенным запахом лёгкой грусти и необъяснимого радостного волнения...

Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:

Пароварку HD9140 от Philips, оснащенную уникальной технологией Flavour Booster, которая насыщает блюда вкуснейшими ароматами трав и специй.

конкурс

*Одним из главных достоинств новой пароварки HD9140 является специальная объемная чаша для приготовления супов. Пароварка оснащена функцией Keep Warm для поддержания температуры блюд перед подачей, функцией таймера, специальным индикатором очистки от накипи и индикатором добавления воды – умный прибор оповестит каждый раз, когда необходимо будет произвести эти действия. А буклет с рецептами и советами специалиста позволит экспериментировать и наслаждаться вкусной и полезной пищей каждый день!

Чайник HD4677 от Philips из коллекции Viva, с двусторонней индикацией, которая позволяет точно определить, на какое количество чашек подогревается вода, съемным фильтром двойной очистки от накипи.

конкурс

*Чайник оснащён стильной неоновой индикацией, беспроводной подставкой с поворотом на 360 ° для удобства использования, звуковым сигналом извещения о закипании воды и эргономичным дизайном.

Блендер HR1617 от Philips с управляемым и надежным мотором, который в сочетании с 16 скоростями и специальным турбо-режимом, одинаково быстро и эффективно справляется как с супами-пюре, так и с с орехами и даже льдом.

конкурс

*У этого надежного и универсального кухонного помощника есть все: 16 скоростей и турбо-режим, объемный стакан, защитная крышка для хранения острых ножей, венчик для взбивания и дополнительные насадки и, конечно же, продуманный до мелочей привлекательный и эргономичный дизайн.

Узнать больше о правилах конкурса, принять участие и выиграть приз от PHILIPS>>>
Тэги:  конкурс
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
8 сентября 2012 года 1492 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс "Лучший пользователь сентября" на Diets.ru
Тэги: конкурс

  Сентябрь – удивительный месяц, который словно художник, с помощью яркой палитры аккуратными мазками разукрашивает природу. В лужицах, появляющихся после моросящих дождей, отражается дымчатое небо с проблесками осеннего солнца. Воздух пропитан каким-то особенным запахом лёгкой грусти и необъяснимого радостного волнения...
Победители месяца, по его итогам, получат в подарок: Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


9 сентября 2012 года
0
Ну ничего ж себе!


Оставить свой комментарий
B i "