Овощные мотивы - это модно! Конкурс «Овощная фиеста» на Diets.ru

Овощные мотивы - это модно! Конкурс «Овощная фиеста» на Diets.ruСезон овощей в разгаре, и мы, вдохновленные их разнообразием, день за днем создаем все новые и новые овощные блюда. Еще бы: ведь овощи - универсальный продукт, из них можно создать блюда на любой вкус, и большинство из них рекомендованы тем, кто хочет держать себя в отличной форме, но при этом желает видеть свой рацион вкусным и нескучным. Рагу и салаты, лечо и запеканки, пюре и супы. Фаршированные, бланшированные, запеченные и отварные…кулинары-эрудиты могут продолжить перечисление, а кулинарам-практикам пора приступать к делу: сайт Diets.ru совместно с марками Moulinex и Tefal объявляют главный кулинарный конкурс лета!


Победитель, чья работа наберет более всего голосов участников сайта, получит приз - погружной блендер SlimForce DD855 от Moulinex.

анонс

Результаты виртуальной дегустации помогут жюри конкурса определить еще двоих победителей. Администрация сайта Diets.ru наградит автора наиболее понравившегося ей блюда мультирезкой Fresh Express от Moulinex.

* Этот яркий, модный и компактный прибор с легкостью нарежет, нашинкует и натрет любые овощи, а также сыр, орехи и шоколад. Завтрак, обед или ужин будут готовы в одно мгновение! 5 съемных насадок из нержавеющей стали, изысканный французский дизайн, экономия ваших сил и времени!

Автора рецепта, который поразит представителей спонсора конкурса, ждет еще один замечательный приз – набор посуды Tefal Ingenio.

конкурс

*Уникальная посуда с безопасным антипригарным покрытием Expert Pro занимает минимум места и дарит вам максимум возможностей! Все дело в съемной ручке – с ней вы сможете готовить разнообразные блюда, используя небольшой набор посуды.


С 15 августа по 15 сентября опубликуйте в конкурсной группе «Овощная фиеста» свои рецепты овощных блюд, проиллюстрируйте их фотографиями собственного авторства, просчитайте калорийность и выиграйте замечательные призы!
Рейтинг:  +5
Татьяна Дмитриева
21 августа 2012 года 1948 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Овощные мотивы - это модно! Конкурс «Овощная фиеста» на Diets.ru
  Сезон овощей в разгаре, и мы, вдохновленные их разнообразием, день за днем создаем все новые и новые овощные блюда. Еще бы: ведь овощи - универсальный продукт, из них можно создать блюда на любой вкус, и большинство из них рекомендованы тем, кто хочет держать себя в отличной форме, но при этом желает видеть свой рацион вкусным и нескучным. Рагу и салаты, лечо и запеканки, пюре и супы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "