Shellac-дизайн для спортсменов: корпорация CND готова к Олимпиаде-2012!

Shellac-дизайн для спортсменов: корпорация CND готова к Олимпиаде-2012!Сегодня – в пятницу 27 июля – состоится торжественная церемония открытия Олимпийских игр в Лондоне. И американская корпорация CND приготовила для атлетов Shellac-сюрприз!
На протяжении всей Олимпиады спортсмены могут воспользоваться услугами лучших британских nail-мастеров и пройти процедуры маникюра и педикюра с гибридом лака и геля Shellac. Стойкость инновационного покрытия от CND позволит участникам международных соревнований сохранить идеальный вид ногтей столько дней, сколько будет длиться Олимпиада, и даже дольше! Такую возможность имеют спортсмены, проживающие не только в Олиймпиской, но и Паралимпийской деревнях.
Кроме того, nail-стилисты корпорации CND специально для этого события разработали два невероятных дизайна: «Олимпийское золото» и «Дух Олимпиады». Первый представляет собой оригинальную вариацию френча: алая искрящаяся основа, декорированная олимпийскими кольцами, обрамлена золотой улыбкой.
CND


Второй nail-арт выполнен с помощью нескольких цветов и также украшен культовым символом Олимпиады.
маникюр


Эти дизайны созданы, чтобы вдохновлять спортсменов на победы и новые свершения. Они обязательно помогут участникам достичь блестящих результатов и занять пьедестал почета!
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
27 июля 2012 года 2584 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Shellac-дизайн для спортсменов: корпорация CND готова к Олимпиаде-2012!
  Сегодня – в пятницу 27 июля – состоится торжественная церемония открытия Олимпийских игр в Лондоне. И американская корпорация CND приготовила для атлетов Shellac-сюрприз!
На протяжении всей Олимпиады спортсмены могут воспользоваться услугами лучших британских nail-мастеров и пройти процедуры маникюра и педикюра с гибридом лака и геля Shellac. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 июля 2012 года
0
Красота какая, кто бы мне такое сделал

27 июля 2012 года
0
Очень ждала эту Олимпиаду, буду смотреть Не все правда, но кое-что точно буду

27 июля 2012 года
+1
Олимпиада!!!
а ногти какие!!! надо попробовать повторить

27 июля 2012 года
0
Классненько!


Оставить свой комментарий
B i "