Конкурс на Diets.ru «Лето – праздник каждый день» c Defender

Конкурс на Diets.ru «Лето – праздник каждый день» c DefenderЛето всегда пролетает очень быстро, хотя и световой день длиннее, и активности больше. Помните «Вот и лето прошло - словно и не бывало…»? А ведь каждый летний день – это будто маленький праздник. И то, как мы его организуем, чем наполним долгожданный отпуск, двухдневный уикенд или просто вечер любого дня – зависит только от нас. Поход, пикник, бадминтон, дружеские кулинарные соревнования между друзьями, а, быть может, какое-то другое хобби может превратить обычный день в настоящий праздник. Напишите о любом летнем занятии, времяпрепровождении – веселом и захватывающем или, наоборот, спокойном, релаксирующем – и выиграйте призы от бренда Defender!

О чем можно написать, приняв участие в конкурсе на Diets.ru?

* Во-первых, об отдыхе на природе. Напишите, о том, как организовать пикник или поход, дайте полезные советы, расскажите об отдельном атрибуте отдыха на природе (например, о том, как правильно выбрать и запускать воздушного змея!).
* Во-вторых, о любом виде активности – занятиях и играх (рыбалка, бадминтон и т.д.).
* Во-третьих, о блюдах, которые можно приготовить на природе – быстро и вкусно.
* В-четвертых, мы не ограничиваем Вашу фантазию – Вы можете выбрать и другую тему, связанную с летом и интересным времяпрепровождением.

Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru с 23 июля по 23 августа 2012 года. Итоги конкурса будут подведены 24-25 августа 2012 года. Все статьи, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы в женской энциклопедии Womanwiki.ru.

5 победителей конкурса получат в подарок наушники с микрофоном Defender Esprit HN-836. Это стильная, яркая стереогарнитура для модных и активных людей. Можно также использовать эту модель как обычные MP3-наушники при прослушивании плеера.

лето

Подробнее о конкурсе>>>
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
23 июля 2012 года 1697 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс на Diets.ru «Лето – праздник каждый день» c Defender
  Лето всегда пролетает очень быстро, хотя и световой день длиннее, и активности больше. Помните «Вот и лето прошло - словно и не бывало…»? А ведь каждый летний день – это будто маленький праздник. И то, как мы его организуем, чем наполним долгожданный отпуск, двухдневный уикенд или просто вечер любого дня – зависит только от нас. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "