Мое лето - голубого цвета или как использовать 230 на 110 см по полной программе

Мое лето - голубого цвета или как использовать 230 на 110 см по полной программеВот скажите, какого цвета ваше лето? Большинство моих подруг отвечает - "зеленое" - потому что много зелени, кое-кто говорит - "желтое" - солнышко, песок, цветочки, кое-кто оригинально заявляет - "золотое" - цвет загара, "белое" - летом белые ночи (живу я на почти на Крайнем Севере), цвет свадебных платьев - у нас летом традиционно много свадеб. Ну и конечно, "красное" - классическое русское выражение, потому что красивое.

Конкурс "


Мое же лето всегда голубое. Потому что я не мыслю себе летний отдыха без моря. Сказывается ли "зов крови", ведь родилась я в Крыму, или то просто усталость от сурового северного климата... Так или иначе, но каждый мой отпуск проходит в объятиях удивительно прекрасной морской стихии. Этот сезон не стал исключением. Вчера я вернулась с Кипра, восхитительного острова, по мифам - места рождения Афродиты, богини любви и красоты, где горизонт теряется в бесконечной голубой дали, и уже не понять, где кончается море и начинается небо.

Образ дня с PHILIPS"


Каким-то волшебным образом в этот раз многие мои летние наряды имели голубой цвет. Но я хочу поговорить о парео. Именно его размер указан в названии к моей статье. Вот уж, действительно, незаменимая вещь в летнем женском гардеробе! Мои фотографии это очень убедительно доказывают.

лето


Я носила его как платье, блузку, юбку, тюрбан, когда невыносимо пекло солнце, или просто использовала как аксессуар в своих фотосессиях. А самым необычным его применение было в качестве... сумки. Я просто связала концы и закинула получившуюся "торбу" на плечо.

парео


По приезде домой нашла в Интернете еще много разных способов завязывания парео. Обязательно воспользуюсь этими находками в своем следующем вояже. Еще не закончилось это лето, а я уже думаю о новом...

голубой цвет


Пусть сбываются все ваши мечты, а особенно - голубые!

Блузка шелковая - пр-во Индия, голубое мини-платье - приобретено на e-bay.com, купальник голубой раздельный - куплен на Кипре, купальник разноцветный слитный - Venus, шлепки - Lyofy, очки - Aero и Pamela, парео - no brand.
Рейтинг:  +13
Lariona
15 июля 2012 года 2678 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мое лето - голубого цвета или как использовать 230 на 110 см по полной программе
  Вот скажите, какого цвета ваше лето? Большинство моих подруг отвечает - "зеленое" - потому что много зелени, кое-кто говорит - "желтое" - солнышко, песок, цветочки, кое-кто оригинально заявляет - "золотое" - цвет загара, "белое" - летом белые ночи (живу я на почти на Крайнем Севере), цвет свадебных платьев - у нас летом традиционно много свадеб. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 июля 2012 года
0
Русалка!


Ну точно!


15 июля 2012 года
+1
Могу добавить свое решение. Голубую тунику можно сочетать с зеленым купальником

15 июля 2012 года
+1
У меня тоже сине-голубое парео))

15 июля 2012 года
+1
Здорово! Вообще, сине-голубая гамма - это мои любимые оттенки.

15 июля 2012 года
+1
Ответ для Alesya_Marchenko
О, а почему мы его еще не видели? или видели, только я проспала? =)))

15 июля 2012 года
+1
ну у меня нет фото в нем. пользовалась в прошлом году в Турции, в этом на озера даже забыла взять, но и не понадобился...другого повода пока не было

15 июля 2012 года
0
ясно))

15 июля 2012 года
0
Леночка, ты великолепна

15 июля 2012 года
0
Спасибо, Оля! Ваш комплимент просто греет душу!

15 июля 2012 года
0

15 июля 2012 года
0
Вы настоящая красавица

16 июля 2012 года
0
Приятно, конечно, слышать, но это не совсем так Просто случаются удачные кадры

16 июля 2012 года
0
Elenalariona пишет:
это не совсем так
буду ругать вас сейчас! Так нельзя про себя говорить, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет. Помните как в кино "Я самая обаятельная и привлекательная!"

20 июля 2012 года
0
Ругайте меня, глядишь, возьмусь за ум и подниму свою самооценку

16 июля 2012 года
0

17 июля 2012 года
0
какие классные вы все таки делаете фото
вы просто красотка


Оставить свой комментарий
B i "