Эпиляторы Philips SatinSoft с технологией Wet&Dry: всегда эффективно, впервые так бережно

Эпиляторы Philips SatinSoft с технологией Wet&Dry: всегда эффективно, впервые так бережноКомпания Philips представляет эпиляторы SatinSoft HP6521 и HP6522 с функцией Wet&Dry, которая позволяет делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.
Гипоаллергенные эпилирующие диски не только удаляют волосы без неприятных ощущений, но и обеспечивают максимальную гигиену кожи за счет содержащихся в их составе ионов серебра, а два скоростных режима оптимально подходят для мягкой или максимально эффективной эпиляции.
Входящие в комплект эпиляторов HP6521 и HP6522 щеточка для пилинга и насадка для активного массажа с вибрацией бережно подготовят и успокоют кожу, обеспечивая комфорт во время эпиляции. Специальная насадка для чувствительной кожи позволит безболезненно удалить волосы на более нежных участках.
Модель HP6522 также оснащена бритвенной головкой с насадкой-триммером, которая идеально повторяет контуры линии бикини и подмышек и обеспечивает более чистое и мягкое бритье. Вы также можете подравнять длинные волоски перед эпиляцией, используя дополнительный гребень.
Наслаждайтесь гладкостью кожи с эффективной и бережной эпиляцией от Philips!
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
10 июля 2012 года 2279 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Эпиляторы Philips SatinSoft с технологией Wet&Dry: всегда эффективно, впервые так бережно
  Компания Philips представляет эпиляторы SatinSoft HP6521 и HP6522 с функцией Wet&Dry, которая позволяет делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


10 июля 2012 года
+1
Столько полезностей

11 июля 2012 года
+1
в предвкушении встречи с этим гаджетом - хочется испытать


Оставить свой комментарий
B i "