Цыганочка с выходом

Цыганочка с выходомВ жаркие летние дни у меня есть только одно требование к одежде: в ней должно быть не жарче, чем без неё. Поэтому для выхода в город я сегодня и выбрала простую белую блузку и длинную юбку. Яркие длинные юбки у меня ассоциируются с традиционным цыганским нарядом. Отсюда и название образа "Цыганочка с выходом".
образ дня

Сейчас у меня новая прическа, чему я несказанно рада. Я почти два года отращивала волосы и теперь могу любоваться собственным цветом волос. Две недели назад мне отрезали остатки светлых волос и заодно сделали челку! Сегодня мою голову украсила еще и маленькая косичка над челкой. Благо моя мама всегда рада заплетать мне косички.

Дополняют образ сумочка на длинном ремешке, связанная моей мамой, и очень удобные туфли на низком ходу.
цыганочка
Tabba
KLEYNOD

Браслет и серьги куплены мною в прошлом году на берегу моря, поэтому они всегда напоминают мне о нем. А с этими часами я почти не разлучаюсь. Самое интресное, что именно часы являются самой старой и самой дорогой частью образа. Все остальное стоит где-то в два раза меньше, чем часики.
образ дня

Вся одежда, бижутерия и обувь куплены мной на рынке, поэтому no name. Сумочка hand made. Часы от KLEYNOD.

Фотограф - моя мама.
Рейтинг:  +18
Tabba
17 июня 2012 года 2833 37

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Цыганочка с выходом
  В жаркие летние дни у меня есть только одно требование к одежде: в ней должно быть не жарче, чем без неё. Поэтому для выхода в город я сегодня и выбрала простую белую блузку и длинную юбку. Яркие длинные юбки у меня ассоциируются с традиционным цыганским нарядом. Отсюда и название образа "Цыганочка с выходом".
Сейчас у меня новая прическа, чему я несказанно рада. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 июня 2012 года
+3
Образ чудесный, легкий, молодёжный , фотограф мама молодец! А где же сумочка, хочется рассмотреть поближе, по моему очень интересна. Удачи

17 июня 2012 года
+3
Спасибо! Сумку я уже демонстрировала в отдельной статье о сумках моей мамы, но по заявкам читателей сейчас добавлю фото .

17 июня 2012 года
+4
Прекрасный романтичный образ!

17 июня 2012 года
+3
Благодарю

17 июня 2012 года
+2
ААА, какая юбка! Цвет - сочный! Покрой - наиженственнейший! Образ - супер!

17 июня 2012 года
+2
Спасибо! Сама балдею от этого цвета. Сначала выбрала синюю юбку этого же фасона, но когда увидела эту, то уже не смогла от неё отказаться.

17 июня 2012 года
+1
правильно, что эту взяла

17 июня 2012 года
+2
Образ нежный и романтичный, но страсти ему прибавила именно эта красная юбка - красивый и цвет, и фасон!
Украшения - стильные и подобраны весьма удачно: "вписываются" в образ
Сумочка - тоже хороша, тем более - ручная работа, эксклюзив - это особо ценно!
Отдельно: респект и наилучшие пожелания Вашей маме и за удачные фото, и за чудесную сумочку, и за Вашу очаровательную косичку (необычно и эффектно)

18 июня 2012 года
0
Спасибо за такие теплые слова! Маме обязательно все передам.

19 июня 2012 года
+1

17 июня 2012 года
+1
Какой цвеееет! Шикарная юбка!
На рынке всегда можно найти достойные вещи

18 июня 2012 года
+2
Хотя знаешь, сейчас вещи на рынке по цене дороже, чем в магазине. Поэтому на рынок хожу только детям за колготками и за майками с плавками. Остальное - либо интернет-магазины, и торговые центры.

18 июня 2012 года
+1
Рынки разные бывают. У нас в городе есть альтернатива и в выборе рынка и в них самих: в глубине рядов дешевле, чем по периферии.

19 июня 2012 года
+1
Saburochka пишет:
и в выборе рынка и в них самих: в глубине рядов дешевле, чем по периферии
Так и у нас выбор большой, и по ценам всегда так, многие люди просто не любят ходить по рынкам - с краю купили и бегут довольные, поэтому и за колготками я всегда иду вглубь.

19 июня 2012 года
+2
Марьяночка пишет:
многие люди просто не любят ходить по рынкам
А у нас даже не в этом дело. Просто в город у нас с многих деревень едут, и людям просто надо уложиться по времени, чтобы в тот же день попасть на обратный транспорт.

19 июня 2012 года
+1
У нас такая же ерунда

18 июня 2012 года
+1
Ответ для Мария Тель
У нас на рынке тоже бывают цены повыше, чем в магазинах. Но я недавно ездила к родственникам на запад Украины, там одежда дешевле. Вот я и совместила приятное с полезным - гардеробчик прикупила.

19 июня 2012 года
+1
А, ну, возможно

17 июня 2012 года
+2
Tabba пишет:
Я почти два года отращивала волосы и теперь могу любоваться собственным цветом волос
Как я тебя понимаю. Вот уже год занимаюсь тем же - отращиванием волос. Но все равно продолжала мелироваться до этого мая. В мае покрасилась, чтобы постепенно переходить к своему цвету - русому. Что выйдет с этого, покажет время. А вот то, что волосы стали длиннее, так приятно
Поздравляю с дебютным образом

17 июня 2012 года
+2
пока седых волос нет, по-моему лучший вариант свой цвет волос. А я вот опоздала - полтора года волосы отращивала (беременность и в отпуске по уходу за ребенком была), пришлось красить, чуть не полголовы - седые волосы.

17 июня 2012 года
+2
плавно перехожу на свой, правда, не от того, что опасаюсь седых, просто хочу теперь быть с естественными...чтобы с мелирования перейти на свой покрасилась в русый, получился слегка каштановый, но все же проще при нем отращивать свои и не париться насчет цвета корней...

18 июня 2012 года
+1
а я сгубила свой натуральный цвет, была настоящая блондинка, все завидовали, нет стала краситься, теперь волос потемнел, теперь крашусь в блондинку.

18 июня 2012 года
0
Я в детстве была натуральной блондинкой и мечтала стать брюнеткой! С возрастом волосы потемнели и я перекрасилась в блондинку

18 июня 2012 года
+1
Ответ для мариночка
Я пока отращивать не начала, даже не подозревала, что у меня есть седые волосы. Сейчас белеет прядь прямо над челкой. Поэтому вряд ли натуральный цвет у меня надолго. Жалко, что когда волосы красивые, мы этого не ценим. А теперь уже время упущено .

18 июня 2012 года
+1
Ответ для Alesya_Marchenko
Спасибо! Желаю тебе терпения в отращивании волос! Потому что это такое дело, что можно и сорваться . Мы девушки бываем такими непостоянными !

18 июня 2012 года
+2
были порывы снова постричься, но держусь)) спасибо

17 июня 2012 года
+1

18 июня 2012 года
0

17 июня 2012 года
+1

18 июня 2012 года
0

18 июня 2012 года
+1
Романтичный, нежный образ. Полезла смотреть возраст.... Я думала вам (тебе) лет 18. Молодец!!!!!!!!!!!!

18 июня 2012 года
0
Спасибо . Можно на ты)))))))). У меня генетика хорошая и мужа нет, который бы мне нервы трепал . Вот замуж выйду, ребенка рожу и сразу догоню свой возраст.

19 июня 2012 года
+1
Не правда, мне муж нервы не трепит. Надейся на лучшее.

19 июня 2012 года
0
Поживем посмотрим... Говорят: жди худшего, а надейся на лучшее. Так я и делаю

19 июня 2012 года
+1
Ответ для Tabba
у меня и муж, и 3 детей, и внук - а возраст свой всё никак "не догоню" - просто не хочу его "догонять"

19 июня 2012 года
0
Это же здорово!

19 июня 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "