Естественные и упругие локоны без вреда для волос - с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips

Естественные и упругие локоны без вреда для волос - с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от PhilipsКомпания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care CureControl HP 8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.

Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.

philips

Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение.
Philips также позаботился и о личной безопасности – щипцы Care CurlControl обладают функцией автоматического отключения через час работы.
Щипцы Care CurlControl несомненно станут любимым прибором бьюти-арсенала современной женщины, ведь они не только помогают создать стильный образ, но и сами являются настоящим арт-объектом благодаря алмазному узору ручки, фиолетовой подсветке и кнопке с фацетной огранкой.
бьюти-гаджет

Будьте стильной и притягивайте взгляды окружающих с новыми щипцами для завивки Care CurlControl!
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
6 июня 2012 года 3184 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Естественные и упругие локоны без вреда для волос - с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips
  Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care CureControl HP 8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 июня 2012 года
+1
Хочу такие! Ооо, какие у меня тогда будут локоны!

6 июня 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "