Зимний сад в интерьере

Зимний сад в интерьереЗимний сад в квартире или загородном доме - актуальная на сегодняшний день тема. Зимние сады на Ваших окнах, лоджиях и балконах создадут уютную и расслабляющую атмосферу в комнате. Приятно вечерком присесть на кресло-качалку, пить кофе, читать книгу, а рядом спокойствие и уют.
зимний сад

Для того, чтобы ваш зимний сад стал более интересным и украсил интерьер дома или квартиры, можно использовать приемы имитации природного ландшафта. Можно имитировать «лес средней полосы», «влажные тропики» или «пустыню»… Любой зимний сад можно украсить фонтанами, аквариумами, альпийские горками, камнями, цветным стеклом, конечно же, мебелью и другими элементами декора. В зимне саду хорошо будет смотреться камин и большие окна.
интерьер
Также возможно использование стилей: барокко, английском или китайском стиле, выполнить зимний сад так, как нравится вам.
зимний сад
В домашнем интерьере растения занимают далеко не последнее место, но все таки перед тем как создать зимний сад, нужно все тщательно обдумать, ведь растения требуют особого ухода: полива, подкормки, рыхления и т.д.
интерьер

зимний сад

интерьер

зимний сад

интерьер
В своем доме совсем скоро появится зимний сад хочу большой и уютный сад, с обеденной зоной, с большими окнами и аквариумом.

Фото: tvoysad.com.ua, valex-master.ru, flower.ua, divandi.ru, supersadovnik.ru, uhouse.ru, aroid.myfor.ru, serre.ru, earthdesign.ru
Рейтинг:  +9
Мария Тель
17 мая 2012 года 1 5610 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Зимний сад в интерьере
  Зимний сад в квартире или загородном доме - актуальная на сегодняшний день тема. Зимние сады на Ваших окнах, лоджиях и балконах создадут уютную и расслабляющую атмосферу в комнате. Приятно вечерком присесть на кресло-качалку, пить кофе, читать книгу, а рядом спокойствие и уют. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 мая 2012 года
0




Вот эти два мне особенно понравились.

18 мая 2012 года
0
Да, очень красивы, теперь сама мечтаю что-то подобное воплотить в жизнь, но не раньше, чем через полгода - год.


18 мая 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "