Мир сквозь розовые очки

Мир сквозь розовые очкиС приходом весны так хочется поменяться, сбросить с себя всю тяжесть холодной зимы. Предлагаю сделать макияж в розовых оттенках.
Розовый цвет так естественно освежит наше лицо, сделает его ярче, добавит легкости и немного наивности нашему образу. Не бойтесь ярких оттенков в баночках, обычно на лице (розовый) смотрится не таким кричащим, а более натуральным и нежным.

Итак, удобно присядьте перед зеркалом, лучше всего, если это будет естественное освещение, возле окна. Нанесите тени на подвижное веко, попробуйте это сделать подушечками пальцев, затем растушуйте от складочки внешнего уголка глаза к внутреннему уголку, при этом, немного поднимаясь вверх. Вы не поверите, но розовые тени подходят и брюнеткам и блондинкам! Многие боятся эффекта заплаканных глаз, его не будет, если тени розового оттенка нанести только на верхнее веко, нижнее же веко стоит подчеркнуть карандашом серебристого цвета. Либо проведите черным карандашом по верхнему веку (по контуру), как бы отделяя цвет. Экспериментируйте, для того, чтобы подобрать именно свой образ. Нанесите розовые румяна на скулы, ваше лицо сразу приобретет свежий вид, даже если вы всю ночь провели на вечеринке.
Хорошо прокрасьте ресницы тушью, каждую ресничку, это сделает ваши глаза более выразительными.
Для губ можно выбрать легкий блеск с розовым оттенком или жидкую помаду, такой цвет всегда придаст объем и ухоженный вид вашим устам.

Кстати, для ногтей розовый лак считается самым естественным и универсальным! Лак может быть светлым или более ярким, что очень кстати для выхода "в свет". Не забывайте о главном принципе в макияже, яркий акцент может быть или на губах или на глазах, с нежными тенями розового оттенка губы можно сделать более яркими и сочными.

Не бойтесь экспериментировать и сочетать различные цвета, возможно именно в вашем облике самые смелые варианты заиграют новым красками!


Фото: pda.privet.ru
Тэги:  розовый
Рейтинг:  +11
Valmona
8 мая 2012 года 1 2630 17

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мир сквозь розовые очки
Тэги: розовый

  С приходом весны так хочется поменяться, сбросить с себя всю тяжесть холодной зимы. Предлагаю сделать макияж в розовых оттенках.
Розовый цвет так естественно освежит наше лицо, сделает его ярче, добавит легкости и немного наивности нашему образу. Не бойтесь ярких оттенков в баночках, обычно на лице (розовый) смотрится не таким кричащим, а более натуральным и нежным. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 мая 2012 года
0
Valmona пишет:
боятся эффекта заплаканных глаз
Сразу об этом подумала, прочитав заголовок статьи. Хорошо что было объяснено как этого избежать.

8 мая 2012 года
0

8 мая 2012 года
+1
Ответ для Леди Августа
О том же подумала, просто был однажды неудачный эксперимент. Но теперь хочется попробовать еще раз))

8 мая 2012 года
+1
Инкин пишет:
был однажды неудачный эксперимент
вот и у меня так же

9 мая 2012 года
+1
Ответ для Inkin_S
И у меня когда-то в школе)) Сейчас я очень люблю розовые тени, у меня рассыпчатые с небольшим блеском, самые любимые))

9 мая 2012 года
0
Классно, а у меня уже давно розовых нет. Так и не решалась их приобрести. Но теперь попробую)) вспомню былые времена

9 мая 2012 года
0

8 мая 2012 года
+1
Я очень люблю розовые тени всех оттенков, но наношу их на верхнюю часть века и вывожу на бровь в сторону виска. Очень освежает.Вот в таком стиле, это вообще мой любимый способ макияжа.

8 мая 2012 года
0
Мне нравится, правда тенями я не особо умею пользоваться

9 мая 2012 года
0
Я тоже не умела, но пробовала, разные варианты искала. Это как художественное творчество. Я считаю тени- самая главная составляющая макияжа. Подчеркнуть глаза - зеркало души Вот ,например, настоящий натуральный макияж мне так и не поддался, как-то все не то получается. Наверное, это работа для профессионалов.

9 мая 2012 года
0
Возможно, но нужно пытаться, может и у нас получится))

9 мая 2012 года
0
PolinaVarsavina пишет:
но наношу их на верхнюю часть века и вывожу на бровь в сторону виска
Именно так и надо)) Вам очень идет

9 мая 2012 года
0
Christina85 пишет:
читаешь
ничего, что я "на ты"?

9 мая 2012 года
+1
Christina85 пишет:
ничего, что я "на ты"?
Я очень даже за!!

9 мая 2012 года
0
Ответ для PolinaVarsavina

9 мая 2012 года
0
ой, спасибо, прям мои мысли читаешь. Меня вот всё устраивает в макияже, что я себе делаю, одна мысль только постоянно приходит в голову, когда крашу глаза: очень я однообразно наношу тени, надо найти ещё варианты для себя. Мне идут эти тени, что я накладываю и вроде красиво крашу, но это однообразие - так не должно быть, а на эксперименты вечно времени нет, вот теперь попробую описанное тут

9 мая 2012 года
+1
Конечно пробуй))


Оставить свой комментарий
B i "