Классификация косметических линий.

Классификация косметических линий.Существует четыре классификации косметических линий, сейчас их рассмотрим более подробно.

Класс Mass.

В большинстве продуктов содержится один или несколько вредных косметических компонентов, нарушающих физиологические процессы кожи! Стоит такая косметика не дорого, доступна всем и купить ее можно начиная от рынка заканчивая супермаркетом. Правда разброс цен может быть очень большим. К этому классу относится почти вся косметика, изготовленная в России, так же косметика, изготовленная в Польше, Болгарии, часто производится в Китае, на основе самых дешевых ингредиентов. Обычно косметические фирмы, выпускающие Масс - маркет имеют большой выбор помад, теней и других линий, они могут раз в месяц выпускать очень много новой продукции, так как особо не заботятся о составе и не проводят больших исследований на качество. Пытаются покорить большим выбором и доступностью.

Класс Middle.


В переводе означает "средний" класс. В такой косметике содержится хотя бы одно или несколько вредных косметических составляющих. Мидл-маркет занимает промежуточное положение между Масс-маркет и косметики класса Люкс.

Класс Lux.

Элитная косметика, ее еще называют селективной, в большинстве своем это марки, которые принадлежат Домам мод или компаниям, обладающим своими институтами и лабораториями. Продается она только в специализированных косметических магазинах или в магазинах, где есть специализированный косметический отдел, подобрать то, что вам нужно всегда поможет консультант данной косметики. Стоит не дешево, помимо качества покупатель так же платит за известное имя. Ни в одном препарате вы не найдете вредные продукты нефтехимии, основное отличие класса Люкс от Масс-маркет, это уход за кожей, она не может навредить! В составе допускается использование красителей, отдушек и глицерина. Обычно такая косметика выпускается в красивой упаковке, в необычном дизайне.

Класс Premium.


Самый высший класс косметики, не повышающий гиперчувствительность кожи
В этой косметике нет вредных продуктов нефтехимии, а так же глицерина, красителей и отдушек. Это косметика, которая восстанавливает природные, биологические функции клеток кожи. Декоративная косметика на лице лежит очень хорошо и смотрится красиво, имеет стильный дизайн, благородные цвета и отличается стойкостью. Чаще всего, в составе, много ухаживающих ингредиентов. Стоит такая косметика на 20-30% больше класса Люкс.


Быть красивым это всегда дорого! Будьте внимательными при выборе косметики, лучше иметь в своей косметичке несколько наименований, но хорошего качества, которые будут ухаживать за вашей кожей, чем десятки наименований, которые принесут только вред.


Фотоматериалы: olivie.com.ua
Рейтинг:  +8
Valmona
30 апреля 2012 года 2 2328 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Классификация косметических линий.
  Существует четыре классификации косметических линий, сейчас их рассмотрим более подробно.
Класс Mass.
В большинстве продуктов содержится один или несколько вредных косметических компонентов, нарушающих физиологические процессы кожи! Стоит такая косметика не дорого, доступна всем и купить ее можно начиная от рынка заканчивая супермаркетом. Правда разброс цен может быть очень большим. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 апреля 2012 года
+1
Спасибо большое за интересную статью

30 апреля 2012 года
+1

1 мая 2012 года
+1
Полезная и нужная статья,а то многие путаются!

1 мая 2012 года
0
Аюта пишет:
то многие путаются!
Ну да))


Оставить свой комментарий
B i "