Yves Saint Laurent: "Мода приходит и уходит, а стиль остаётся навсегда" или "Да здравствует красивая обувь!" :)

Yves Saint Laurent: "Мода приходит и уходит, а стиль остаётся навсегда" или "Да здравствует красивая обувь!" :)Не секрет, что именно красивая обувь может сделать ваш образ совершенно ярким и необычным, а также привлечь немало внимания со стороны противоположного пола!

Если быть честной, то обувь занимает главное место в моём гардеробе, а также является основной составляющей всего стиля, которому я остаюсь верна уже на протяжении долгого времени Будь то розовые босоножки или чёрные блестящие балетки, классически лодочки или высокие сапоги - все они идеально подходят к моему романтичному, но порой "рычащему"(ох, эти леопардовые шпильки) стилю. Вся моя обувь как бы ставит точку выбранному образу, умело акцентируя внимания на "нужных" местах (да-да, я говорю о ножках )

Так что, милые девушки, никогда не пренебрегайте пару-тройкой новых туфелек, которые вам так приглянулись. Поверьте, их роль очень велика в нашей девичьей жизни! Умело подобранная обувь, делающая ваш стиль неповторимым и дающая волю фантазии, является залогом успеха. Доставьте себе удовольствие и вас непременно заметят!
стиль

P.S. На первой фотографии на мне платье INCANTO, колготки LEVANTE, сапоги от AIMEINI, а также туфли Centro.
На второй - колготки LEVANTE, кофта Bellissima, сапоги от AIMEINI и юбочка нашей русской фирмы ТРИУМФ!
Рейтинг:  +9
PuPa1
26 апреля 2012 года 5501 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Yves Saint Laurent: "Мода приходит и уходит, а стиль остаётся навсегда" или "Да здравствует красивая обувь!" :)
  Не секрет, что именно красивая обувь может сделать ваш образ совершенно ярким и необычным, а также привлечь немало внимания со стороны противоположного пола! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 апреля 2012 года
+1
PuPa пишет:
Умело подобранная обувь
именно умело

26 апреля 2012 года
0
PuPa пишет:
обувь занимает главное место в моём гардеробе, а также является основной составляющей всего стиля
без этого ни как ... вы милашка

26 апреля 2012 года
0
спасибо

27 апреля 2012 года
+2
Ни обувь,ни одежда не понравились!Сорри

27 апреля 2012 года
0
На вкус и цвет фломастеры разные))

27 апреля 2012 года
+4
Светлана, Вы такая ещё юная и такая свежая девушка.... Красоту Ваших хрупких ножек эти грубые, блестящие сапоги не скрашивают, а наоборот. Зачем к ним ещё вульгарные колготы от старой сутенёрши.... Ваша красота так естественна, что не требует никаких доказательств, это мы, "за 40" пытаемся её удержать всеми известными и неизвестными способами, а Вам не нужно, у Вас только самый рассвет.... Радуйтесь юности, весне, Вашей природной мягкости и нежности, а старить себя не нужно, и не нужно раньше времени делать из себя "роковую" женщину (или доступную?...) Их и так полным полно вокруг, поверьте, и мужчин они не возбуждают уже, для них это - мясо.... Выбросьте это всё, вместе с колготками, оденьте простой хлопковый нежно-розовый сарафанчик и легкие босоножки на ремешках, и сбросьте с себя эту маску "женщины-тигрицы", она не Ваша! Вы девушка-весна.... молодая и прекрасная... А мы все дружно будем завидовать белой завистью тому, что дала Вам мать природа и ещё не успело забрать время и жизненные обстоятельства.

Простите, если жёстко, но Вы действительно очень нежный юный ребёнок, у которого всё впереди, и не начинайте жизнь с чужого подобия или клише, у Вас всё своё при Вас, слава Богу.... Я больше не буду так, честно! И очень хочу, чтобы Вы здесь писАли, потому что чувствуется, что Вы это можете, если будете делать это так, как Вы действительно видите мир своим юным сердечком.

27 апреля 2012 года
0
Спасибо за советы!!и за комплименты))
просто люблю экспериментировать со внешностью))))
а нежных платьиц ох как много-много, порой надоедает))поймите правильно)))
за мужским внимание пока ещё не рвусь, да и не заслуживают они того, чтобы ради них выряжались))
вся в учёбе))

27 апреля 2012 года
+1
тогда очень ждём в нежных платьицах, Вы - сама нежность пока Я очень хочу именно платьиц!!! мне, старой злой тётке, нравится на молоденькие свежие мордашки смотреть, это очень стимулирует не лениться и спортом заниматься

27 апреля 2012 года
0
ок))замётано))обязательно постараюсь сделать постик с romantic style)))
ахаха))))не думаю, что вы " старая злая тётка")))да и по фото не скажешь))Странно, почему женщины в самом "интересном" возрасте ставят на себе крест и недооценивают своих возможностей))Моя мамочка любимая точно такая же)))Эх, а во всём виноваты "старые злобные мужики" (можно и без ковычек)ахаха)), в большинстве случаев)
А спортом нам всем не мешало бы регулярно заниматься)))проклятая ЛЕНЬ!!!))))

27 апреля 2012 года
+2
Девонька, старые злобные мужики без ковычек ни в чем не виноваты, если баба дура....


PuPa пишет:
Моя мамочка любимая точно такая же)))

Как кто?


Оставить свой комментарий
B i "