Мода лета 2022: солнцезащитные очки

Мода лета 2022: солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки рекомендуется носить в любое время года, если ярко светит солнце. Но в весенне-летнем сезоне это - один из главных аксессуаров костюма, ведь зона глаз первой попадает в поле зрения человека при взгляде на Вас. Какие же модели солнцезащитных очков наиболее актуальны в новом теплом сезоне?

1. Очки стиля oversize
Очки, закрывающие практически пол-лица, не только защитят глаза от солнечного излучения, но также помогут скрыть следы усталости на коже и морщины в случае их наличия. В тренде моды - все варианты форм очков: круглые, квадратные и проч. На фото - очки из коллекций брендов Saint Laurent, Acne Studios:
очки oversize
цветной монохром

Но самым горячим трендом моды сезона признаны очки под названием «глаза мухи», созданные брендом Balenciaga:
total black

Подобные очки есть в коллекциях брендов Acne Studios, Saint Laurent и др.
с цветными оправами
авиаторы

2. Цветной монохром
В моде сезона - очки с цветными линзами, имеющие оправы такого же тона. Интересное решение ансамбля костюма предлагает бренд Versace, выбирая цвет очков в тон одежды:
треугольные очки
cat-eye

3. Total Black
Очки, имеющие черные, непрозрачные стекла в сочетании с оправой того же цвета смотрятся также, как у героев фильма «Люди в черном». Такие модели очков могут быть выполнены в форме квадрата, трапеции или вытянутого по горизонтали прямоугольника. Вот примеры моделей очков из коллекции бренда Michael Kors:
необычные по форме очки
очки oversize

4. Цветные и белые оправы
Пластики легко окрашиваются в массе, смотрятся при этом эффектно и по-летнему ярко, поэтому не удивительно, что цветные оправы очков - в тренде моды. На фото представлены модели очков брендов Max Mara, Tory Burch, Versace:
цветной монохром
total black
с цветными оправами

Оправы белого цвета не первый раз в моде: смотрятся классно! На фото - изделия из коллекций брендов Zimmermann, Louis Vuitton:
авиаторы
треугольные очки

5. Очки-авиаторы классика моды
Форма очков-авиаторов смотрится оригинально и привлекательно, подходит к различным овалам лица, поэтому востребована в каждом весенне-летнем сезоне. Увеличенные размеры линз и зеркальный блеск - особенности модных моделей очков 2022 года:
cat-eye
необычные по форме очки

6. Треугольные очки и cat-eye
Очки треугольной формы смотрятся оригинально и неординарно. Вот пример из коллекции бренда Saint Laurent:
очки oversize

Очки cat-eye - это вечная любовь женщин: актуальны всегда! В моде - увеличенные по размерам, с непрозрачными линзами очки "кошачьи глазки", как на фото:
цветной монохром

7. Необычные формы очков
Футуристические по форме очки всегда производят завораживающее впечатление, как эта модель бренда Balmain:
total black

Необычно, эпатажно и вычурно смотрятся очки из коллекции бренда Louis Vuitton:
с цветными оправами
авиаторы

Модные очки способны защитить глаза от яркого солнца, скорректировать овал лица и создать имидж модницы без серьезных материальных затрат!

Фото с сайтов vogue.ru, vogue.com, moddam.ru, joy-pup.com, kleo.ru, instyle.ru
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
25 апреля 2022 года 2065 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода лета 2022: солнцезащитные очки
  Солнцезащитные очки рекомендуется носить в любое время года, если ярко светит солнце. Но в весенне-летнем сезоне это - один из главных аксессуаров костюма, ведь зона глаз первой попадает в поле зрения человека при взгляде на Вас. Какие же модели солнцезащитных очков наиболее актуальны в новом теплом сезоне?
1. Очки стиля oversize Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "