Встречайте Новый год в кожаном платье!

Встречайте Новый год в кожаном платье!Кожа – невероятно красивый материал, одежда из которого всегда смотрится эффектно и дорого! Она в тренде моды уже много сезонов подряд и не собирается покидать подиум. В последнее время из этого материала, помимо курток и плащей, изготавливают практически все элементы одежды: брюки, рубашки, юбки, платья, шорты, топы и др. Но для празднования Нового года лучше всего подходят длинные и коктейльные кожаные платья: роскошно смотрятся!

1. Длинные вечерние платья
Благодаря плотности кожи, в платье из нее женщина будет смотреться стройней. Блеск кожи отлично согласуется с торжественностью момента встречи Нового года, а красота материала произведет неизгладимое впечатление на окружающих.

Вечернее платье из кожи может быть и открытым, и – закрытым, но в любом случае оно будет смотреться восхитительно. Оно может быть лаконичным: кожа сама по себе красивый материал! В 2021-2022 гг. актуальны модели платьев с запахом, дополненные драпировками и защипами. Вот примеры роскошных вечерних платьев из кожи:
длинные
Коктейльные

2. Стильные коктейльные платья
Короткие платья из кожи смотрятся эффектно, стильно и дерзко! Они удачно подходят для молодежных и корпоративных вечеринок. Цветные модели платьев из кожи более актуальны для встречи Нового года, чем изготовленные из черного материала. Для быстрых танцев и подвижных игр более удобны модели коротких платьев закрытого типа:
блестящие платья из кожи
длинные

Кожи с эффектом металлизации позволяют создавать потрясающе красивые изделия, которые идеально подходят для новогодней ночи:
Коктейльные
блестящие платья из кожи

Блестящие лаковые кожи тоже в тренде праздничной моды:
длинные
Коктейльные

Платья из кожи позволяют с легкостью создать стильный и эффектный образ. При этом не имеет значения, какая кожа: натуральная или искусственная.

Фото с сайтов vogue.ru, ledixbeauty.ru, you-look.by, pinterest.ru, huff.to, by.wildberries.ru, prom.ua
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
23 декабря 2021 года 3527 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Встречайте Новый год в кожаном платье!
  Кожа – невероятно красивый материал, одежда из которого всегда смотрится эффектно и дорого! Она в тренде моды уже много сезонов подряд и не собирается покидать подиум. В последнее время из этого материала, помимо курток и плащей, изготавливают практически все элементы одежды: брюки, рубашки, юбки, платья, шорты, топы и др. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 декабря 2021 года
+2
Очень красивая подборка!!!

27 декабря 2021 года
0
Рада, что понравились платья! Мне очень нравятся платья из кожи. У ведущей программы "Слабое звено" их несколько, правда, черные, но - классные! И передачу люблю, и нравится стилист Марии Киселевой!


Оставить свой комментарий
B i "