Как преобразить квартиру к Новому году?

Как преобразить квартиру к Новому году?До наступления новогодней ночи осталось не так уж много времени. Каждый человек ждет этот чудесный праздник с надеждой на исполнение самых заветных желаний. Хочется, чтобы праздник запомнился и прошел отлично. Однако, для этого необходимо подготовиться. Хорошее настроение в значительной степени зависит от обстановки: она должна создавать ощущение праздника! Для этого нужно украсить интерьер квартиры или дома. Вот некоторые идеи для изменения привычной среды обитания и преображения жилища к встрече Нового года.

1. Входная дверь
На входной двери можно повесить оригинально оформленный венок, но если возникнут трудности с его закреплением, можно перевязать дверь яркими лентами крест-накрест, как подарок, а в центре завязать бант.

2. Прихожая
Входя в квартиру, человек должен сразу окунуться в праздничную атмосферу. Прихожая маленькая, но в ней всегда есть зеркало! Напишите на зеркале зубной пастой поздравление с Новым годом, нарисуйте несколько снежинок. Зубная паста не только легко смоется после праздника, но и придаст сияния вашему зеркалу! Можно повесить несколько ярких шаров над зеркалом: их число удвоится из-за отражения в нем или украсьте раму любым интересным декором. Отдайте предпочтение красному, зеленому, золотому и серебряному цветам при оформлении зеркала. .
дизайн прихожей
кухни

3. Кухня
До наступления праздника все домочадцы будут принимать пищу на кухне, поэтому обстановка в ней тоже должна настраивать на праздничный лад. Повесьте яркое полотенце с тематикой Нового года, украсьте полки букетиками из еловых веток, а окно - снежинками или елочными игрушками.
зала
детской комнаты к Новому году

4. Зал
Украсить зал всем и сразу - это не лучший вариант! Еще древние греки говорили, что нужна надлежащая мера во всем.
Проблему оформления зала можно решить с помощью новогодних штор, которые вообще не требуют дополнительных усилий по его украшению. Вот посмотрите, какие шторы выпускаются на предприятиях города Иваново:
дизайн прихожей
кухни
зала

С такими шторами останется только украсить праздничный стол!

Есть и легкий тюль с новогодней тематикой: тоже отлично смотрится!
детской комнаты к Новому году
дизайн прихожей

Светящиеся или созданные своими руками гирлянды могут стать отличным декором для зала:
кухни
зала

Елочка, обычно, устанавливается в детской комнате. А в зале можно сделать ее имитацию с помощью гирлянд или мишуры:
детской комнаты к Новому году

Если в зале есть камин или другая мебель, отличным декором могут стать новогодние свечи, которые оформляются подручными материалами: еловыми ветками, шишками, елочными игрушками.
дизайн прихожей
кухни

5. Детская комната
В детской комнате обязательно должна стоять елочка, ведь именно под нее Дед Мороз подарки положит, когда дети будут спать. Окно тоже надо будет украсить по-новогоднему: дети любят в него смотреть.
зала
детской комнаты к Новому году

А спальню лучше не трогать, пусть останется, как была!

Фото с сайтов simplyfiowers.ru, yndex.ru, yapokupayu.ru, pinterest.ru, proekt-sam.ru
Рейтинг:  +4
Ivetta-52
13 декабря 2021 года 1632 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как преобразить квартиру к Новому году?
  До наступления новогодней ночи осталось не так уж много времени. Каждый человек ждет этот чудесный праздник с надеждой на исполнение самых заветных желаний. Хочется, чтобы праздник запомнился и прошел отлично. Однако, для этого необходимо подготовиться. Хорошее настроение в значительной степени зависит от обстановки: она должна создавать ощущение праздника! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "