Модные пуховики зимы 2021-2022

Модные пуховики зимы 2021-2022Модный пуховик – это одежда, которая способна защитить женщину от всех природных катаклизмов: ветра, дождя, холода, снега. Это – удобная и практичная вещь, так как не мнется, не требует сложного ухода и хранения, но смотрится при этом современно и стильно! Предлагаю ознакомиться с модными моделями пуховиков 2021-2022.

1. Стильные короткие пуховики
Пуховики-куртки различной длины популярны в среде любительниц лыжных прогулок за городом и обладательниц личных автомобилей. Они актуальны для периода поздней осени и начала зимы, когда еще нет сильных морозов.
короткие пуховики
пуховики-одеяла
пуховики-пальто

Куртки-бомберы не потеряли актуальности:
материалы

2. Актуальные пуховики-одеяла
Пуховик-одеяло – самая модная модель одежды для зимы: теплая, уютная, согреет в самый сильный мороз все тело с ног до головы! Смотрится необычно, что привлекает интерес к этому фасону!
цвета
фактуры

3. Модные пуховики-пальто
В современной моде ценится долговременное использование одежды, поэтому пуховики в виде моделей пальто – в фаворитах: удобные, практичные, красивые! В сезоне 2021-2022 актуально ношение таких моделей с поясом или ремнем.
декор пуховиков
короткие пуховики

Набирает популярность создание двусторонних пуховиков: отличное решение! На фото – двусторонний пуховик известного бренда FINN FLARE:
пуховики-одеяла

Пуховики-пальто средней длины прямого покроя уже считаются классическими изделиями, поэтому популярными всегда:
пуховики-пальто
материалы

4. Модные пуховики стиля oversize
Объемные модели пуховиков стиля oversize по-прежнему в тренде моды: они могут иметь любую длину! Помимо пуховика-одеяла, актуальны модели «кокон», прямого кроя и др.
цвета
фактуры

5. Модные материалы для пуховиков, их цвета и фактуры, декор
Дизайнеры предлагают модели пуховиков из кожи и эко-кожи: эффектно смотрятся!
декор пуховиков
короткие пуховики

Однако, эти материалы не пропускают воздух, что может нарушить теплообменные процессы в организме при носке изделий. Эко-кожа не рассчитана на сильные морозы: может потрескаться!

Есть предложения дизайнеров по использованию бархата для верха пуховиков. В этом случае изделие будет плохо защищать от ветра и моросящего дождя!
пуховики-одеяла

Лучшими материалами для пуховиков являются плащевые и хлопковые ткани с водооталкивающими пропитками.

В моде – пуховики различных цветовых решений: нейтральные по тону, яркие или ахроматические. Черный, белый, серые и бежевые тона – в приоритете моды: удачно сочетаются со всеми цветами спектра!
пуховики-пальто
материалы
цвета

Яркие цвета - тоже в тренде моды: внесут позитив в нашу жизнь в суровое зимнее время!
фактуры
декор пуховиков
короткие пуховики
пуховики-одеяла

Гладкие и блестящие фактуры, включая материалы с эффектом металлизации, помогут в создании нарядных зимних образов:
пуховики-пальто

Отделка пушистым мехом - самый актуальный вид декора пуховиков:
материалы
цвета

Модные и стильные пуховики не только удобны и практичны: они смотрятся стильно и современно! Каждая представительница прекрасного пола сможет найти подходящую модель изделия в соответствии со своим вкусом!

Фото с сайтов lady-glamour.ru, beautylooks.ru, finn-flare.ru, kleo.ru, ya-modnaya.ru, womantell.ru, lamoda.ru, ladywomans.ru, news.myseldon.com
Рейтинг:  +9
Ivetta-52
14 ноября 2021 года 1790 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные пуховики зимы 2021-2022
  Модный пуховик – это одежда, которая способна защитить женщину от всех природных катаклизмов: ветра, дождя, холода, снега. Это – удобная и практичная вещь, так как не мнется, не требует сложного ухода и хранения, но смотрится при этом современно и стильно! Предлагаю ознакомиться с модными моделями пуховиков 2021-2022.
1. Стильные короткие пуховики Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "