Сколько времени занимает строительство каркасного дома

Сколько времени занимает строительство каркасного домаКрасивая мечта построить свой дом часто разбивается даже о планирование на первом этапе – будет ли строительство долгим, не получится ли так, что оно отнимает всё время, силы и ресурсы, не растянется ли проект на долгие годы, и стоит ли оно вложений.
Компания Вигвам.ру предлагает лучшее соотношение времени и качества – каркасные дома под ключ в Подмосковье могут быть построены в срок от 2-х месяцев, при этом гарантируя отличное качество будущего дома.

Технология каркасного строительства имеет свои неоспоримые преимущества – помимо быстровозводимости строения, будущий дом будет обладать:

• Крепким и устойчивым фундаментом с двойной гидроизоляцией при реализации ввинчивания или забивания винтовых или бетонных свай по вашему выбору на необходимую глубину, ниже глубины промерзания почвы.
• Каркас строения возводится исключительно из сухой строганой доски камерной сушки шириной от 150 мм с шагом стоек до 580 мм; обвязка дома 150х200, лаги перекрытий 50х200 с шагом не более 580 мм. Все внутренние деревянные конструкции дополнительно проходят обработку защитным составом.
• Дом будет утеплён высококачественный утеплителем - базальтовая вата общей толщиной от 200 мм, не менее 4 слоев, укладка утеплителя будет произведена в шахматном порядке.
• Наружную отделку дома можно выбрать на свой вкус, включая отделку влагостойкими плитами; внутренняя отделка дома производится исключительно экологичными материалами.
• Кровлю можно выполнить из металлочерепицы любого цвета, выбрав желаемый оттенок по своему усмотрению из каталога RAL, сделав её вентилируемой; на прочной стропильной системе из бруса сечением 50х200, шаг стропил до 580 мм.
• Мы предлагаем исключительно качественные пленки и мембраны для паро-и гидроизоляции от всемирно известных брендов.


Компания Вигвам.ру предлагает уже готовые проекты каркасных домов с планировками – посмотреть все существующие варианты, рассчитать стоимость и связаться с подрядчиками теперь легко и быстро!



Photo by Birgit Loit on Unsplash
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
2 июля 2021 года 2082 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Сколько времени занимает строительство каркасного дома
  Красивая мечта построить свой дом часто разбивается даже о планирование на первом этапе – будет ли строительство долгим, не получится ли так, что оно отнимает всё время, силы и ресурсы, не растянется ли проект на долгие годы, и стоит ли оно вложений. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "