Пляжная мода 2021: туники

Пляжная мода 2021: туникиОдежда для пляжа должна быть максимально удобной и комфортной. И вопрос, вроде бы, о моде не стоит: каждый волен надевать то, что хочет! Пляж - это своеобразный островок свободы: целый год можно ходить в строгом офисном костюме, а на отдыхе у моря позволить себе вырезы, декольте, прозрачную одежду - всё! И никто даже слова не скажет!

При таком раскладе можно забыть о пляжной тунике, ведь подойдут для пляжа футболки с шортами, джинсами, сарафан и др. А туника - это платье свободного покроя, в идеале - с рукавами. Длинные туники носили римлянки, позже и женщины, и мужчины в странах Европы и в Византии. Пляжная туника - изделие особенное, предназначенное только для отдыха на берегу моря или водоема. При использовании туники только в эстетических целях допустимы модели из прозрачных материалов типа шифона или сетки.
туники-пончо

Если туники необходима для маскировки форм тела, то предпочтительны легкие, но плотные ткани темных тонов, ведь известно, что белый цвет придает полноту фигуре.
вязаные

При необходимости защиты тела от палящих лучей солнца используют плотные материалы, а в фасоне туники предусматриваются длинные рукава.
Какие же модели пляжных туник актуальны этим летом?
в V-образным вырезом

1. Туники - пончо
На пике популярности пляжной моды 2021 года - фасон туники в виде пончо. В отличие от настоящего пончо туника имеет соединение по боковым сторонам, но крой и сходство с первоисточником - неоспоримое! Длина таких туник колеблется до середины бедра и до пола: кому что нравится! Модели туник-пончо представлены на фото:
из сетки
модные цвета
туники-пончо

2. Вязаные туники
Ажурные туники - не новинка моды, но на волне интереса к вязаным изделиям в период пандемии они стали невероятно популярными. Такие туники ничего не скрывают, не защитят от солнца, но, однозначно, украсят свою обладательницу, придадут загадочности образу, подчеркнут загар.
вязаные
в V-образным вырезом

3. Туники с V образным вырезом
V- образный вырез зрительно удлиняет шею, поэтому многие женщины отдают ему предпочтение:
из сетки

4. Туники из сетки
Сетка - в тренде моды лета, поэтому и туники из этого материала актуальны. Только находиться в такой тунике долго на солнце нельзя: загар в клеточку в моду еще не вошел!
модные цвета

5. Модные цвета туник лета 2021
Стилисты считают, что летом 2021 года стоит отдать предпочтение туникам пастельных тонов: они - в тренде моды! Эффектно подчеркивают загар оттенки бежевого и светло-желтого цвета. Оранжевые и розовые тона - в числе приоритетов летней моды! А вот неоновые тона стилисты рекомендуют оставить подросткам: взрослых женщин они не украшают!
Принты придают моделям туник эффектный внешний вид и нарядность!
туники-пончо

Туника необходима тем, кто хочет эффектно смотреться на пляже или защитить тело от солнца и от критических взглядов людей!

Фото с сайтов heaclub.ru, ya-modnaya.ru, allya.ru, voguemoda.ru, theimhression.com, propovyazki.ru, wlooks.ru
Рейтинг:  +10
Ivetta-52
15 июня 2021 года 1861 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пляжная мода 2021: туники
  Одежда для пляжа должна быть максимально удобной и комфортной. И вопрос, вроде бы, о моде не стоит: каждый волен надевать то, что хочет! Пляж - это своеобразный островок свободы: целый год можно ходить в строгом офисном костюме, а на отдыхе у моря позволить себе вырезы, декольте, прозрачную одежду - всё! И никто даже слова не скажет! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 июня 2021 года
+1

красивой надо быть всегда!

19 июня 2021 года
0
Олязмейка пишет:
быть всегда
С этим не поспоришь!

21 июня 2021 года
+1

21 июня 2021 года
0
Рада, что понравились модели!


Оставить свой комментарий
B i "