Тренд весны и лета 2021: розовый цвет

Тренд весны и лета 2021: розовый цветИнститут цвета Pantone объявил главными цветами 2021 года два тона: желтый и серый. Решение правильное: желтый
- символ солнца и жизни, что в условиях пандемии имеет первостепенное значение, а серый - символ спокойствия и стабильности, чего нам тоже очень не хватает. Однако, весна и лето - это особенное время года, у которого есть свой выбор. Самым популярным в коллекциях теплого сезона является розовый цвет представленный в многообразии оттенков. Предлагаю посмотреть модели изделий этого цвета из модных коллекций сезона.

1. Особенности розового цвета
В палитре модных цветов теплого сезона 2021 есть ярко-розовый цвет под названием «Малиновый сорбет»:
наряды весны

Цвет очень красивый, позитивный, и в коллекциях сезона много моделей одежды, выполненных в этом тоне:
одежда лета 2021
наряды весны
одежда лета 2021

Однако, дизайнеры создавали свои коллекции в соответствии со своими творческими планами, поэтому оттенков розового цвета в модной одежде сезона великое множество. Не удивительно, что именно розовый цвет стал главным в модной палитре весны. Розовый цвет может быть теплым и холодным, ярким и пастельным, нежным и кислотным: на любой вкус! И все эти особенности отражены в моделях одежды весны и лета 2021!

2. Розовый цвет в одежде весны
Демисезонные пальто, пиджаки, брючные костюмы и комбинезоны розового цвета, выполненные из мягких, уютных материалов, смотрятся женственно и элегантно. На фото - модели изделий брендов Alberta Ferretti (1-2), Balmain, Miu Miu, Ralph & Russo (5-6), Chanel:
наряды весны
одежда лета 2021
наряды весны
одежда лета 2021
наряды весны
одежда лета 2021
наряды весны

3. Розовый цвет в летней одежде
В летних коллекциях часто используется романтический оттенок светло-розового, пастельного тона, как в моделях от брендов Versace (1-2), Salvatore Ferragamo, Chloe, Roland Mouret,Barbara Bui, Ralph & Russo:
одежда лета 2021
наряды весны
одежда лета 2021
наряды весны
одежда лета 2021
наряды весны

Ярко-розовые платья, блузки, юбки тоже невероятно популярны летом 2021 г.. На фото модели одежды брендов Annakiki, Brandon Maxwell, Rim Acra, Valentino, Alberta Ferretti (5-6), Self-Portrait:
одежда лета 2021
наряды весны
одежда лета 2021
наряды весны
одежда лета 2021
наряды весны
одежда лета 2021

Розовый цвет имеет множество оттенков, благодаря чему и блондинки, и брюнетки без труда смогут найти подходящий тон для своего модного образа весной и летом 2021 года!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +9
Ivetta-52
7 февраля 2021 года 1 2365 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тренд весны и лета 2021: розовый цвет
  Институт цвета Pantone объявил главными цветами 2021 года два тона: желтый и серый. Решение правильное: желтый
- символ солнца и жизни, что в условиях пандемии имеет первостепенное значение, а серый - символ спокойствия и стабильности, чего нам тоже очень не хватает. Однако, весна и лето - это особенное время года, у которого есть свой выбор. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 февраля 2021 года
+1

Вот такой простой крой изумителен
Этот стиль реально божественный,словно греческая богиня
Очень красиво и цвета насыщенные по весеннему яркие.

12 февраля 2021 года
+1
hsaffpann пишет:
Этот стиль
Да, стиль минимализм - один из ведущих в моде 2021 года. Но oversize не перепрыгнуть! Рубашка от Valentino даже шорты закрывает, и это - писк, о ней отдельно писали.

14 февраля 2021 года
+1
Минимализм всегда выигрышно смотрится и статусно.


Оставить свой комментарий
B i "