Модные пиджаки зимы 2021

Модные пиджаки зимы 2021Пиджак – универсальный вид одежды, отлично сочетающийся с любым низом: с брюками, юбками, джинсами, даже с шортами! В холодное время года пиджак служит основой не только делового костюма: надев поверх тонкого свитера или водолазки можно улучшить теплозащитные свойства одежды без увеличения объемных размеров фигуры. Какие же пиджаки актуальны зимой 2021 года?

1. Пиджак с ремнем
Самый стильный образ можно создать, используя пиджак в сочетании с ремнем. Таких предложений в модных коллекциях – море разливанное! Например, бренд Marc Cain предложил целых четыре ансамбля костюма с пиджаками, дополненными ремнями:
пиджаки с ремнем
приталенные
однобортные
с акцентными рукавами

По идее, акцент на талии с помощью ремня должен придавать женственность костюму в целом, но это не всегда так. Если модель пиджака имеет объемные плечи и ремень мужского типа, как в моделях от Prada (1) или Michael Kors, то образ получается брутальным:
цвета и принты
пиджаки с ремнем

А приталенные пиджаки из коллекций брендов Chloe и Brandon Maxwell, дополненные ремнями, действительно смотрятся женственно:
приталенные
однобортные

2. Приталенные пиджаки
Модные приталенные пиджаки – для женщин, предпочитающих элегантные образы. На фото – модели брендов Altuzarra (1-2), Hermes:
с акцентными рукавами
цвета и принты
пиджаки с ремнем
приталенные

3. Пиджаки с однобортной застежкой
Однобортная застежка создает вертикаль в модели одежды, придает стройность фигуре, поэтому она – в приоритете моды. На фото – модели пиджаков из коллекций брендов Boss Hugo Boss, Victoria Beckham:
однобортные
с акцентными рукавами

4. Пиджаки с акцентными рукавами
Необычный крой рукавов коснулся и моделей пиджаков, но в меньшей степени, чем других видов одежды. Увидеть их можно в коллекциях брендов Chloe, Michael Kors:
цвета и принты
пиджаки с ремнем

Чаще в пиджаках рукава просто эффектно закатывают:
приталенные

5. Цветовая гамма и принты модных пиджаков
Помимо нейтральных тонов модной гаммы сезона, в пиджаках часто используются яркие цвета, придающие повседневному образу пикантность.
однобортные
с акцентными рукавами
цвета и принты

Клетка, полоска, рисунок шкуры леопарда – все эти трендовые принты активно используются в дизайне модных пиджаков зимы 2021:
пиджаки с ремнем
приталенные
однобортные

Покупка модного и стильного пиджака – легкий и демократичный способ обновления образа в холодном сезоне!

Фото с сайтов vogue.ru, newberry.ru, zen.yandex.ua
Рейтинг:  +6
Ivetta-52
10 января 2021 года 2193 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные пиджаки зимы 2021
  Пиджак – универсальный вид одежды, отлично сочетающийся с любым низом: с брюками, юбками, джинсами, даже с шортами! В холодное время года пиджак служит основой не только делового костюма: надев поверх тонкого свитера или водолазки можно улучшить теплозащитные свойства одежды без увеличения объемных размеров фигуры. Какие же пиджаки актуальны зимой 2021 года?
1. Пиджак с ремнем Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "