И снова о пайетках…

И снова о пайетках…Новогоднее настроение захлестнуло всех – кого-то давно накрыло с головой, а кто-то только включился в праздничный марафон. В любом случае, пора задуматься о подарках, о новогодних нарядах… неужели есть такие у кого все уже заготовлено?

пайетки


Предлагаю в этой публикации поговорить о пайетках – неотъемлемый блестящий атрибут любого праздника, хотя в последнее время появилась тенденция носить одежду в пайетках и в будние дни. Как сочетать блеск и лаконичность повседневного образа – разбираемся ниже.

новогодние образы


В блестящих одеждах есть своя прелесть и красота, но тут главное не переборщить и правильно сочетать яркую деталь с базовыми вещами, дабы не походить на нарядную елку, особенно, если это не праздничный корпоратив, а обычный день.

блеск

Хорошо смотрятся пайетки и вязаные вещи: мерцающая юбка и обьемный свитер обязательно подружатся, особенно если будут одного оттенка. На пике популярности сочетание одноцветных вещей, но контрастных фактур.

пайетки

новогодние образы


Для офисных аутфитов можно подобрать белую рубашку или блузку, которая отлично будет гармонировать с яркими брюками. Приглушить блеск пайеток можно, добавив к этому комплекту мужской пиджак или удлиненный кардиган – шикарный образ готов.

блеск


пайетки


Трендовый изумрудный цвет интересно можно обыграть в расклешенной миди-юбке – создать модный лук можно с черной водолазкой и высокими ботфортами из замши, которые сбалансируют блеск юбки.

новогодние образы

Для любительниц облачиться в шик и блеск с ног до головы есть прекрасная возможность выбрать платье из пайеток на запах или эффектный комбинезон. Аксессуары к этим нарядам следует подобрать попроще – бархатный клатч и туфли без особого декора в цвет платья или нейтральных оттенков, чтобы уравновесить баланс блеска.

блеск


пайетки

новогодние образы

блеск


Те, кто предпочитает образы скромнее, то стоит выбрать блузку с отдельными деталями из пайеток. Например, воротник или рукава, отделанные блестящими точками, такие блузки можно носить, как в обычные дни, так и на праздники. Сочетание блузки с мерцающими рукавами и кожаной юбкой или классическими офисными брюками сделает образ законченным и в меру нарядным.

пайетки

Хорошо смотрится с деловым костюмом майка или топ в пайетках. Такой образ можно запросто носить на работу, а вечером - в ресторан или на вечеринку, достаточно просто скинуть пиджак и заблестеть под стать новогодней мишуре.

новогодние образы

блеск

Интересное боди в два цвета на запах может стать акцентной вещью в любом гардеробе до самой весны. Такой верх отлично сыграет с широкими брюками с высокой талией или облегающей юбкой с ассиметричным низом. Жакет поверх боди сделает образ более сдержанным и лаконичным.

пайетки

Можно ограничиться модной сумкой с пайетками – создать основной лук вокруг эффектного аксессуара. Сумка на длинной цепочке будет смотреться актуально, как с платьями в пол, так и с джинсами, или строгим костюмом из твида.

новогодние образы

А милый блестящий черный рюкзачок в пайетках станет постоянным моднымспутником на прогулках или походах по магазинам.

блеск

Я себе выбрала черную бананку в двусторонних пайетках. Сочетала ее с черным трикотажным платьем в пол, кроме практичной стороны, тут блестящая сумка еще играет роль пояса для оживления общего аутфита.

пайетки


Фото: cosmo.ru, Instagram, farfetch.com, ivona.bigmir.net, Pinterest
Рейтинг:  +6
Мадам лё Траво
19 декабря 2020 года 2029 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ И снова о пайетках…
  Новогоднее настроение захлестнуло всех – кого-то давно накрыло с головой, а кто-то только включился в праздничный марафон. В любом случае, пора задуматься о подарках, о новогодних нарядах… неужели есть такие у кого все уже заготовлено? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 декабря 2020 года
0

Люблю пайетки они,словно относят а эпоху 70х,когда стиль диско правил балом моды.
У меня есь пару коротких юбочек в пайетках,они прикольные сразу же оживляют образ.
Спасибо получила удовольствие.


Оставить свой комментарий
B i "