Легкие десерты - это стильно! Кулинарный конкурс на Diets.ru

Легкие десерты - это стильно! Кулинарный конкурс на Diets.ruНеужели красивая жизнь в стройном теле – сплошные ограничения и отказ от приятных мелочей, которые зачастую делают наше существование таким приятным? Нет, считаем мы – красивая жизнь может быть еще и сладкой! Главное – тщательно и с фантазией подходить к выбору сладких блюд. Поможем друг другу и поделимся легкими сладкими фантазиями на страницах сайта Diets.ru! А спонсор конкурса – интернет-магазин LinDero.ru наградит кулинаров, представивших на конкурс самые легкие и стильные десерты.

Авторы десяти лучших рецептов получат лучшие призы для своей стильной кухни:

конкурс
LinDero

Стать обладателем одного из этих замечательных призов очень просто – для участия в конкурсе необходимо разместить полностью принадлежащие вам (и не имеющие аналогов в интернете) текстовое описание и фото приготовленного Вами легкого десерта в конкурсной группе на Diets.ru «Легкие десерты для сладкой жизни» в период с 21 марта по 21 апреля 2012 года. Мы не ограничиваем Вашу фантазию – пусть это будут рецепты легкой выпечки и муссов, кремов и фруктовых салатов, натуральных конфет и желе, пастилы и многого-многого другого – всего, что обладает приятным сладким вкусом. Однако калорийность порции (порция может быть как более ста граммов, так и меньше) Вашего десерта не должна превышать 200 килокалорий. Расчет калорийности и БЖУ порции – обязателен. Вы можете разместить его как картинкой скриншотом, так и простым текстом в любом логичном месте своей конкурсной работы.

Подробно о призах и правилах конкурса >>
Рейтинг:  +6
Татьяна Дмитриева
6 апреля 2012 года 1 2363 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Легкие десерты - это стильно! Кулинарный конкурс на Diets.ru
  Неужели красивая жизнь в стройном теле – сплошные ограничения и отказ от приятных мелочей, которые зачастую делают наше существование таким приятным? Нет, считаем мы – красивая жизнь может быть еще и сладкой! Главное – тщательно и с фантазией подходить к выбору сладких блюд. Поможем друг другу и поделимся легкими сладкими фантазиями на страницах сайта Diets.ru! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 апреля 2012 года
+1
Ого, ну диетс радует своих участников

6 апреля 2012 года
+1
Какие отличные силиконовые формочки - надо прикупить в мою коллекцию пару экземпляров

20 апреля 2012 года
+1
вкусный конкурс...жаль, что повар из меня никудышный))


Оставить свой комментарий
B i "