Антитренды-2019: обзор немодных вещей лета

Антитренды-2019: обзор немодных вещей летаЛето – пора ярких принтов, смелых сочетаний и ультрамодных вечерних нарядов. Именно к летнему сезону активнее всего готовятся модницы – отпускной сезон не за горами, а тут уже не действуют строгие правила офисного дресс-кода, и можно смело носить заветное мини, или полупрозрачные накидки.

антитренды 2019


Но не все прошлогодние вещи и аксессуары следует брать с собой в лето-2019 года. Модные тенденции поменялись и теперь на арене другие тренды, о которых мы поговорим ниже.

Конечно же, если вещь любимая и очень идет, то не стоит с ней расставаться, это болезненно и на такие фешн-жертвы никто не подписывался. Иногда достаточно заменить один устаревший аксессуар на свеже-модный – и общий аутфит заиграет по-новому.

лето 2019


Мини-платья с воланами и открытыми плечами однозначно милые и очень летние, но уже не актуальные. В моде рюши и воланы остаются, однако, они «переползают» на рукава, к тому же немного удлинив подол такого платья до миди– можно спасти ситуацию с антитрендовым нарядом.

НЕТ

модные вещи 2019


ДА


антитренды 2019



Сюда же уходит набившая оскомину юбка-пачка, в которой еще Кери Бредшоу щеголяла в известном сериале «Секс в большом городе», и сколько лет прошло, а юбку все никак не забудут. На смену пышным юбкам из фатина пришли юбки-плиссе - идеальный вариант для романтичного образа.

НЕТ


лето 2019


ДА


модные вещи 2019


антитренды 2019



Логотипы, бренды и кричащие надписи, как на футболках, так и на купальниках остаются в прошлом. Меняем буквенные принты на морскую тематику – полоску, или же однотонные вещи с аккуратными надписями, которые не бросаются в глаза.

НЕТ


лето 2019


модные вещи 2019


ДА

антитренды 2019


Какое лето без шорт? Только очень холодное. Хотя этим летом достаточно жарко, но ультракороткие шорты уже не в теме, их стоит поменять на велосипедки или же бермуды. Даже в офис можно надеть такие шорты с блузкой или пиджаком.

НЕТ

лето 2019


ДА

модные вещи 2019


антитренды 2019


Убираем балетки с круглыми носами подальше в шкаф и достаем остроносые модели, мюли и открытые босоножки. К тому же, антитрендом считаются меховые помпоны и шипы на обуви – в моде минимализм и отсутствие на обуви какого-либо декора. Модные этим летом туфли, босоножки на ноге практически незаметны – они не отвлекают внимание от общего аутфита, весь акцент на одежде.

НЕТ


лето 2019


модные вещи 2019



ДА

антитренды 2019



Поясная сумка просто мгновенно ворвалась в мир моды, и только ленивый не оценил этот стильный, а главное, очень удобный аксессуар. За это время «бананка» трансформировалась в овальную сумку на пояс, которую этим летом стоит оставить дома. На смену появилось много сумок оригинальных форм и фактур, самая актуальная - структурированная, ее и стоит покупать для ультрамодного гардероба этим летом.

НЕТ

лето 2019


ДА


модные вещи 2019



Еще один яркий тренд о котором надо забыть – это цветные брелоки, бусины, платки на сумках, это уже не модно, и смело отправляется в утиль.

НЕТ


антитренды 2019


Уходят в небытие и солнцезащитные очки в стиле Cat Eye («кошачий глаз»). Как же сложно подобрать эту форму очков от солнца для себя, однозначно «кошачьи глазки» выглядят элегантно и эффектно, но очень мало кому идут. Теперь эти очки можно оставить в прошлом, на смену приходят большие очки любимой формы Карла Лагерфельда.


НЕТ

лето 2019


ДА


модные вещи 2019


Туда же уходят и нетленные очки-авиаторы с цветными стеклами – с универсальной формой очков, которая подходит практически любому типу лица, делая всех крутыми копами или супер-Рембо, к сожалению, придется попрощаться. Зеркальные капли поменялись на очки в ретро-стиле и удобные спортивные модели.

НЕТ


антитренды 2019


ДА

лето 2019

модные вещи 2019


Кричащие неоновые оттенки, расцветка Tie-die и заколки с жемчужинами исчезают, не попрощавшись. Пресыщение этими трендами автоматически вытеснило их из обязательных фишек летних образов, на смену пришли золотистые оттенки и спокойные нюдовые цвета.


НЕТ


антитренды 2019



ДА

лето 2019



Фото: 24tv.ua, elle.ua, garne.com.ua, 1plus1.ua, wlooks.ru, moddam.ru, krasivey.com.ua, http://ivona.bigmir.net, chikoshoes.com, shafa.ua
Рейтинг:  +19
Мадам лё Траво
21 июня 2019 года 1 10047 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Антитренды-2019: обзор немодных вещей лета
  Лето – пора ярких принтов, смелых сочетаний и ультрамодных вечерних нарядов. Именно к летнему сезону активнее всего готовятся модницы – отпускной сезон не за горами, а тут уже не действуют строгие правила офисного дресс-кода, и можно смело носить заветное мини, или полупрозрачные накидки.
Но не все прошлогодние вещи и аксессуары следует брать с собой в лето-2019 года. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 июля 2019 года
+1
Спасибо!

9 июля 2019 года
0

8 июля 2019 года
0
Ахах,даже развеселилась! Почти ВСЁ,ВСЁ!!!! ВСЁ,что "анти-тренд", на свмом "пике" мастхэвов !!! Думаю,заметка "ирония"!!!

9 июля 2019 года
+1
Нет, не ирония.
Не все готовы поменять купленные в прошлом году дорогие очки на новые, или любимый купальник сменить на трендовый - поэтому для большинства антитренды остаются мастхевами.


Оставить свой комментарий
B i "