Запуск бренда интеллектуальной косметики NEOCUTIS

Запуск бренда интеллектуальной косметики NEOCUTIS16 апреля 2019 года в отеле Swissotel Красные Холмы прошло мероприятие по запуску бренда интеллектуальной косметики NEOCUTIS. Этот высокотехнологичный бренд сочетает в себе экспертизу ученых Университетской клиники Лозанны (Швейцария), эксклюзивные формулы и впечатляющие результаты с клинически доказанной эффективностью.

Среди гостей были:

Анна Пескова, Дильбар Файзиева, Екатерина Архарова, Елена Николаева, Илана Юрьева, Мария Берсенева, Нюта, Ольга Данка, Рина Гришина, Севиль, Снежина Кулова, Анна Калашникова.

























Выступали:

- Наталья Огурок, Директор по маркетингу компании Мерц

- Покровский Вадим Сергеевич, Доктор медицинских наук
Профессор, заведующий кафедрой биохимии РУДН
Заведующий лабораторией комбинированной терапии опухолей НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России

- Елена Кондратьева, менеджер по запуску Неокутис для потребителей

- Щербатова Юлия Евгеньевна
кандидат медицинских наук, руководитель и главный врач клиники Юлии Щербатовой;дерматохирург, челюстно-лицевой хирург, дерматокосметолог, консультант компании
Merz
























Бренд NEOCUTIS входит в портфель Merz Aesthetics – подразделение фармацевтической компании Merz (Германия) - один из мировых лидеров в области эстетической медицины, основным принципом которой является помощь пациентам лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и лучше жить.

NEOCUTIS включает в себя средства, отвечающие любым потребностям кожи: омоложение, увлажнение, защита, коррекция пигментации и покраснений, пре- и постпроцедурный уход.
Производство осуществляется на передовых технических платформах в соответствии с высокими стандартами контроля качества GMP, предъявляемыми к фармацевтической продукции.

В основе Neocutis лежит этичный подход - продукция не тестируется на животных, не содержит синтетических красителей и отдушек и проходит строгий клинический контроль специалистами-дерматологами и офтальмологами, подходит для чувствительной кожи.

Передовые формулы NEOCUTIS - вершина современных антивозрастных технологий.


В основе средств NEOCUTIS лежат 4 биомолекулы которые доказали свою эффективность в более чем 30 клинических исследованиях, не имеют аналогов в мире и являются эксклюзивом марки.
Каждая молекула представляет собой комплекс ингредиентов, которые являются результатом многолетних поисков, исследований и значимых достижений в области борьбы со старением и решения различных проблем кожи.

Формула PSP®: Борьба со старением.

Разработана на основе открытий ученых в области механизмов восстановления кожи. Было доказано, что последние сходны с механизмами заживления ран, в них участвуют аналогичные клетки кожи и активные вещества, концентрация которых снижается с возрастом. Формула PSP®, являясь оптимальным сочетанием белков и полипептидов восполняет недостаток этих веществ и стимулирует их синтез в коже, благодаря чему запускаются препятствующие старению процессы. PSP® использует силу факторов роста, интерлейкинов и других цитокинов, чтобы помочь обеспечить современное восстановление кожи. PSP® в средствах NEOCUTIS предлагает решение для антивозрастного и пост-процедурного ухода за кожей.


C апреля 2019 года Бренд NEOCUTIS открывает онлайн магазин www.NEOCUTIS.me в России, где средства марки будут представлены полным ассортиментом.
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
17 мая 2019 года 1582 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Запуск бренда интеллектуальной косметики NEOCUTIS
  16 апреля 2019 года в отеле Swissotel Красные Холмы прошло мероприятие по запуску бренда интеллектуальной косметики NEOCUTIS. Этот высокотехнологичный бренд сочетает в себе экспертизу ученых Университетской клиники Лозанны (Швейцария), эксклюзивные формулы и впечатляющие результаты с клинически доказанной эффективностью.
Среди гостей были: Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "