Скачивайте фото, видео и тексты из Instagram с помощью нового бесплатного онлайн-сервиса!

Скачивайте фото, видео и тексты из Instagram с помощью нового бесплатного онлайн-сервиса!Решили скачать из Instagram фото с модными праздничными луками или видео с последнего показа мод? Нашли интересные выкройки с рекомендациями модных дизайнеров и захотели сохранить их в отдельную папочку? Воспользуйтесь новым бесплатным онлайн-сервисом для скачивания изображений, текстов и видео из Instagram!

Для многочисленных поклонниц бескрайнего мира моды слово Instagram звучит как музыка – это действительно одно из самых любимых и самых востребованных приложений у современных модниц, ведь там можно не только похвастаться своими новыми образами в как в дизайнерских, так и в собственноручно сшитых нарядах, но и найти огромное количество интересных публикаций: это и яркие красочные фотографии, и увлекательные видеоролики, и весьма информативные посты. Можно найти в Instagram и публикации, ценность которых в нашем понимании настолько велика, что очень хочется поскорее скачать их к себе в архив: изображения эскизов модной одежды, выкройки и схемы вязания, видео-обзоры новых коллекций одежды и аксессуаров, полезные статьи с рекомендациями по созданию базового гардероба и многое-многое другое! А скопировать это все из Instagram напрямую, к сожалению, никак не удается…. Не расстраивайтесь – на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru недавно состоялся запуск безопасного, бесплатного и чрезвычайно удобного онлайн-сервиса, позволяющего практически играючи скачивать из Instagram любые тексты, изображения или видео!

Как хорошо, когда есть верный помощник!

Отсутствие возможности скопировать нужные тексты, видео или фото из Instagram - серьезное огорчение для многих. Но только не с размещенным на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru сервисом для скачивания изображений, видео и текстов из Instagram – именно он поможет вам быстро и легко реализовать данную задумку! Последовательно извлекая из недр Instagram все, что вам приглянулось, он предоставляет уникальную возможность сразу же, прямо в режиме онлайн, скачать все самое необходимое к себе в архив! Настоящая находка для продвинутых модниц!

Подробнее о возможностях сервиса

Основное назначение нового сервиса – обеспечивать скачивание нужных снимков, текстов или видеороликов из разных постов в Instagram. При этом скачивать вы можете абсолютно все, что вам захочется, и объемы информации в данном случае ничем не ограничиваются! Новые тенденции мужской или женской моды, советы по подбору аксессуаров, основные правила комбинирования одежды, модные сумочки известных брендов, выкройки понравившихся вещей и многое-многое другое – ничто не останется неохваченным! Также просторы популярной соцсети буквально изобилуют множеством ценных инструкций и полезных советов, которые непременно стоит взять на вооружение нашим модницам! И вообще не стоит ограничиваться одной лишь модной тематикой, ведь в Instagram на удивление много замечательных материалов, которые охватывают практически все без исключения жизненные сферы! И если раньше для того, чтобы сохранить их, мы были вынуждены делать бесконечное количество скриншотов или, что еще хуже, перепечатывать ценные сведения вручную, то теперь вполне достаточно заглянуть в новый сервис на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru, вбить там в специальное окошко ссылку на предназначенный для копирования пост, и ценный контент практически сразу же окажется у вас в архиве!
Не требуется больше вбивать руками и размещенные в постах текстовые ссылочки (таковые обычно указываются для перехода на другие интернет-странички) – их тоже не составит труда скопировать! То же самое касается и хештегов. И, между прочим, на этом полезные возможности уникального сервиса не заканчиваются – в дальнейшем разработчики планируют постепенное расширение функционала!

Сложно ли копировать?

В тонкости процесса копирования фотографий, видеороликов, а также ссылок с хештегами и различных текстов с помощью онлайн-сервиса для сохранения текстов, изображений и видео из Instagram без особого труда вникнут все без исключения пользователи – на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru в разделе Saveinsta в открывшееся окошко вставляете ссылку на выбранный в Instagram пост, после чего нажимаете «Загрузить» и все – результат налицо! Нет ничего проще и понятнее!

Другие плюсы

Для пользования новым онлайн-сервисом не требуется обязательная регистрация, более того, «умный» помощник не осмелится потребовать с вас никакой оплаты – он абсолютно бесплатен и доступен каждому! Нет поводов переживать и за безопасность своего компьютера – надежная защита от всевозможных проявлений фишинга и от пагубно сказывающихся на работе оборудования шпионских программ полностью исключает риск заражения злополучными вирусами!
Смело начинайте скачивать из Instagram понравившиеся снимки, видео или тексты, и уже после первого скачивания вы поймете, насколько интересен и удобен данный сервис!
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
20 декабря 2018 года 1243 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Скачивайте фото, видео и тексты из Instagram с помощью нового бесплатного онлайн-сервиса!
  Решили скачать из Instagram фото с модными праздничными луками или видео с последнего показа мод? Нашли интересные выкройки с рекомендациями модных дизайнеров и захотели сохранить их в отдельную папочку? Воспользуйтесь новым бесплатным онлайн-сервисом для скачивания изображений, текстов и видео из Instagram! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "