Фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце"

Фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце"Что такое осень? Это небо! У кого-то плачущее и под ногами, а у кого-то ясное, голубое и с парящими воздушными шарами над головой!

Приезжайте посмотреть настоящую осень к нам, в Переславль-Залесский, на фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце" с 21 по 23 сентября.





Вы увидите, как десять аэростатов одновременно поднимаются в небесный океан над золотыми куполами храмов, пламенными шапками леса, серебристой гладью озера Плещеева. Вы сможете исполнить мечту детства - совершить незабываемый полёт на воздушном шаре, разделив его с родными и близкими людьми. Раскрасьте свою осень яркими красками! Подробная информация на сайте федерации воздухоплавания Ярославской области: fly-pz.ru
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
4 сентября 2018 года 1071 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце"
  Что такое осень? Это небо! У кого-то плачущее и под ногами, а у кого-то ясное, голубое и с парящими воздушными шарами над головой!
Приезжайте посмотреть настоящую осень к нам, в Переславль-Залесский, на фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце" с 21 по 23 сентября. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "