Инстазвери: самые популярные питомцы в Instagram

Инстазвери: самые популярные питомцы в InstagramНе только люди осваивают социальные сети, но и звери – благо доступ к интернету с помощью вай-фая есть уже даже в самых отдаленных уголках мира. Конечно же, выставляют свои фотографии животные не без помощи людей, но странички их от этого не менее посещаемы и любимы. Давайте глянем, какие зверьки нынче в тренде и что они постят в своих аккаунтах.

инстаграм

Первый в нашей подборке лохматый тревел-блогер волкособ Локи из Колорадо. На странице Локи @loki_the_wolfdog 1,7 млн подписчиков. Помесь хаски, маламута и белого полярного волка дали этому зверю любопытный окрас, красивые глаза и покладистый характер: ведь чтобы сделать столько классных фотографий - нужна хорошая выдержка и терпение. Локи с хозяином много путешествуют по Северной Америке и спешат поделится интересными постами о своих приключениях.

блогеры

животные

instagram

Если ты родился лысым и маленьким, то это не повод скрывать свою красоту в норке. Лысая морская свинка Людовик из Варшавы (Польша) собирает массу восторженных комментариев и лайков – ведь эта свинка просто прирожденная фотомодель. Его хозяйка спасла питомца от болезней и страданий, выкупив его из зоомагазина в очень плачевном состоянии. Людовик выздоровел и превратился в красавца, который завоевывает виртуальный мир. Посмотреть на чудесные фотосеты с Людовиком можно по адресу @ludwik_guinea_pig. Его аккаунт насчитывает 247 тыс. подписчиков.

инстаграм

блогеры

животные

instagram

Звериная станица @prairiedogpack насчитывает 91,3 тыс фолловеров, делят инстаблог на двоих луговые собачки Сварли и Дастин из Аризоны. Милые грызуны любят безобразничать, купаться и играть со своими друзьями: уточками, ежом и черепахой. Конечно же, хозяин выкладывает фотофакты их игр и развлечений в социальную сеть, чтобы мы могли получить заряд мимишности от них.

инстаграм

блогеры

Кролики – это не только ценный мех, но и 319 тыс подписчиков в Инстаграме. Полюбоваться на смешных лохматых ангорских кроликов Уолли, Сьюки и Отиса из штата Массачусетс можно по адресу @wally_and_molly. Их торчащие пушистые ушки и мокрые носики сведут с ума всех любителей живности и просто проходящих мимо пользователей.

животные

instagram

Красный тегу МакГайвер не менее популярен в интернете, чем кролики и крысы. Хладнокровный блогер в свободное время предпочитает купаться, греться на солнышке и гулять со своей хозяйкой, о чем они вдвоем снимают видео для своего Ютуб-канала и делают фото-заметки в своем инста-аккаунте @macgyverlizard, который набрал уже 185 тыс подписчиков.

инстаграм

блогеры

Поросенок по кличке Хамон – модник и весельчак, обожает наряжаться в смешные костюмы и баловать своих поклонников прикольными фото. У него всего 66, 7 тыс поклонников, но пройти мимо его странички @jamonthepig не подписавшись будет трудно.

животные

instagram

Еще один экзотический инстаграмер – бородатая агама Прингл, которая живет в Мельбурне. Прингл выставляет свои стильные тематические образы по адресу @super_pringle, здесь у него 17,9 тыс. фолловеров – он начинающий и подающий надежды блогер. Хозяйка ящерицы устраивает интересные фотосессии своему питомцу, который и сам не прочь засветиться в новом костюме в Instagram.

инстаграм

блогеры

Мимишная шиншилла Мистер Бейгл – настоящий борец за права животных. Он выступает с предложением к интернет-обществу отказаться от использования меха животных в одежде. Ну разве можно отказать такому активисту? Полюбоваться на Бейгла можно на странице @chinnybuddy, где у него 109 тыс. поклонников.

животные

instagram

И бесспорный лидер нашего зоо-рейтинга – маленькая собачка Чивини Туна из США, ее аккаунт
@tunameltsmyheart насчитывает 1,9 млн фолловеров. Из-за неправильного прикуса Чивини выбросили на обочину, где ее подобрала нынешняя хозяйка. Сейчас Чивини Туна – звезда соцсети, ее «очаровательная» улыбка приводит в изумление всех, кто попадает к ней на страничку.

инстаграм

блогеры



Фото: AdMe.ru, styler.rbc.ua, wday.ru, opogode.ua, Instagram
Рейтинг:  +3
Мадам лё Траво
17 июня 2018 года 2311 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Инстазвери: самые популярные питомцы в Instagram
  Не только люди осваивают социальные сети, но и звери – благо доступ к интернету с помощью вай-фая есть уже даже в самых отдаленных уголках мира. Конечно же, выставляют свои фотографии животные не без помощи людей, но странички их от этого не менее посещаемы и любимы. Давайте глянем, какие зверьки нынче в тренде и что они постят в своих аккаунтах. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 июня 2018 года
+1
Какое все мимишное! Спасибо за позитив с утра!

24 июня 2018 года
0
На здоровье!

17 июня 2018 года
+1

Моё отдано собакам) Супер-подборка!!!!!

24 июня 2018 года
+1

24 июня 2018 года
+1
Зая) а эт мой)


Оставить свой комментарий
B i "