Звезды-трендсеттеры: кто диктует современную моду

Звезды-трендсеттеры: кто диктует современную модуМногие стараются подражать своему кумиру в одежде, манерах и даже во внешнем облике: обращаются за помощью к пластическим хирургам, чтобы подкорректировать губы, как у Джоли, или грудь, как у Памелы Андерсон. Некоторые части тела селебритиз стали легендами и живут своей светской жизнью, например, как брови Кары Делевинь: кажется, что их форму, цвет и густоту не обговорил только ленивый.

Давайте соберем небольшой рейтинг самых трендовых частей тела мировых звезд, которые сейчас с удовольствием обсуждают, восхищаются, ставят в пример, лайкают и хотят сделать себе «точно такие же, только с перламутровыми пуговицами».

Первая законодательница моды на пухлые губы и острые скулы – это Анджелина Джоли. В Сети жарко спорят, сравнивая детские фотографии звезды и ее нынешний вид, действительно ли такие объемные губы у звезды от природы или все же ювелирная работа хирурга. Несмотря на то, что Анджелина утверждает, что это все естественная красота, многие девушки бегут в пластическую клинику, чтобы удалить комки Биша и накачать губы, как у Джоли!

тренды

Звезда телесериала «Друзья» и популярная актриса Дженифер Энистон - одна из самых стильных и эффектных дам Голливуда на протяжении уже многих лет. Благодаря ее шикарным волосам, а именно мега-популярной прическе «Рейчел», названной в честь ее героини из сериала, Дженифер стала законодательницей моды на каскадную стрижку волос, которая все также актуальна среди девушек всего мира.

губы Джоли

Брови Кары Делевинь – отдельный хит сезона: мода на брови-ниточки давно прошла, и Кара одной из первых не выщипала свои натуральные брови, а стала основательницей тренда на густую растительность. С тех пор брови Кары – мечта каждой модницы: теперь тонкие брови от природы дорисовывают, наращивают и всячески утолщают, чтобы быть в тренде.

грудь Памелы

Британские ученые доказали, что нос – это самая сексуальная часть у человека. Также они выявили, что у женщины нос должен быть под углом 106 градусов, именно тогда сексуальность и идеальные пропорции женской красоты будут максимально достигнуты. Под эту эталонную формулу подошел нос Скарлетт Йоханессон – не даром актриса с аккуратным вздернутым носиком считается секс-символом Голливуда.

брови Кары

Меган Фокс – обладательница самых трендовых глаз: их необычный миндалевидный разрез и небесно-голубой цвет вкупе с белоснежной кожей и темными волосами просто сводят мужчин с ума, а женщины поголовно стараются повторить это привлекательно-сексуальное сочетание.

тренды

Когда мы говорим: «Кардашьян» – подразумеваем «попа», в хорошем смысле этого слова. Ким Кардашьян благодаря своей пятой точке, на которую потратила около 90 тысяч долларов, стала мировой известностью, интернет-мемом и самым популярным человеком Инстаграма. Ее пышные бедра и округлые ягодицы не вмещаются в привычные худосочные форматы красоты, теперь в моде «дорогая» попа внушительных размеров.

губы Джоли

Большая пышная грудь – визитная карточка Памелы Андерсон, причем актриса никогда не скрывала, что ее шикарное декольте - это заслуга хирургов. После фильма «Спасители Малибу» Памела и ее грудь проснулись знаменитыми, а силиконовые подружки Андерсон, размеры которых шокировали публику и помогли актрисе сделать карьеру, стали объектом привлечения мужчин и пределом мечтаний практически каждой женщины.

грудь Памелы

При всем при этом, тонкую талию никто не отменял: певица Дита фон Тиз обладательница 55 см талии стала предметом подражания для многих красавиц. По словам Диты, добиться таких результатов ей помогли диеты, упражнения и корсет, который она носит с 18 лет. Кстати, утянуть в корсете свою талию Дита может до 42 см!

брови Кары

И на закуску: звание «Мисс самые красивые ножки» получает актриса Камерон Диаз. Именно ее стройные эталонные ноги считаются в Голливуде самыми роскошными, поэтому Камерон не стесняется выходить в свет в провокационных коротких юбках, в очередной раз выставляя на показ свою гордость.

тренды

Если обобщить все современные тренды, то выходит достаточно любопытный лук: пышные губы, силиконовая мега-грудь и объемная попа вкупе с ультратонкой талией дополненные густыми бровями и вздернутым носом – страшная сила, эта ваша трендовая красота!



Фото: cosmo.ru, stylebistro.com, 300experts.ru, of-md.com, passion.ru, ivona.bigmir.net, beautydream.ru, newsyou.info, hochu.ua
Рейтинг:  +9
Мадам лё Траво
4 мая 2018 года 2089 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Звезды-трендсеттеры: кто диктует современную моду
  Многие стараются подражать своему кумиру в одежде, манерах и даже во внешнем облике: обращаются за помощью к пластическим хирургам, чтобы подкорректировать губы, как у Джоли, или грудь, как у Памелы Андерсон. Некоторые части тела селебритиз стали легендами и живут своей светской жизнью, например, как брови Кары Делевинь: кажется, что их форму, цвет и густоту не обговорил только ленивый. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 мая 2018 года
+2
Раньше ценился ум и порядочность девушки, а теперь попа и нос под 106 градусов(((


11 мая 2018 года
0
Насчет тонкой талии можно и поспорить, ведь она всегда была в моде и прославились многие женщины: Людмила Гурченко, например, Джина Лоллобриджида и др. Кстати, по рейтингу 2017 года самыми влиятельными в мире моды являются другие личности. Не помню точно, но в первых рядах - Рианна, Кейт Миддлтон, невеста другого британского принца и др.

11 мая 2018 года
0
тема не влиятельные люди, а трендсеттеры

12 мая 2018 года
0
А Джей Ло со своей пятой точкой не попала в трендсеттеры? У ней, вроде, не меньше, чем у Кардашьян.

14 мая 2018 года
0
Строго по регламенту - одна попа на одну подборку.

14 мая 2018 года
+2
Надо и мне со своей пятой точкой в звезды двигать . чем я хуже кардашьян?

14 мая 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "