Одинаковая одежда для мамы и дочери - модно всегда!

Одинаковая одежда для мамы и дочери - модно всегда!Одеваться одинаково детям и их родителям было придумано давно. Не только в прошлом, но и в позапрошлом веке существовали детские одеяния, копирующие взрослые образы. Сегодня такая тенденция сохраняется. Центральной идеей образов является сближение мамы с дочерью, папы с сыном.



Есть и другая цель - привить чувство стиля ребенку. Маленькие девочки с ранних лет хотят быть похожими на мам -надевают ее вещи, красятся губной помадой. Это могло вдохновить дизайнеров на создание одинаковой одежды, которая поможет развить у ребенка вкус к стильным вещам.



Уличный стиль

Весьма распространены наряды в уличном стиле. Удобно, модно, эффектно. Что ещё нужно для деток и мам. Для такого лука в гардеробе должны быть рваные бойфренды,яркая майка или футболка большего размера. Из обуви предпочтительно выбрать кеды,отлично подойдут джинсовые мокасины. Большой выбор таких вещей представляет интернет магазин детской одежды. Здесь можно подобрать дерзкую куртку косуху, кардиган с рукавом три четверти. Скинни, легкая рубашка в клетку будут отлично смотреться на девочке любого возраста.Наиболее подходящими для верха являются розовый, светло-голубой, салатовый,желтый цвета. Под рубашку можно надеть топик белого, светлого оттенка, а ее завязать в узелок. Волосы стоит украсить повязкой, завязывающейся сзади в узел.

Повседневный look

На каждый день лучше всего выбирать простые модели платьев. Футляры, например,выглядят плохо на маленьких модницах. А вот платья-рубашки подойдут не только маме,но и дочери, как и трикотажные платья свободного покроя. Трикотаж - распространенный материал, очень универсален, подробнее о нем прочитать можно здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6.
Приталенные фасоны, модели с поясками, А-силуэт, популярные баски, с рюшами наплечах - всё используется для ежедневного ношения. Образ может отличаться. Главное,чтобы перекликались отдельные элементы - материал, цвет ткани, принт. Фасоны могут отличаться.

Для особых случаев

Для торжественных мероприятий, праздников, выхода в свет стоит отдать предпочтение одинаковым платьям, либо фасонам с похожим низом, верхом. Ткань должна перекликаться по цвету, быть из одного материала. Шифоновые модели одного оттенка, обыгранные украшениями, аксессуарами станут лучшим вариантом. Гипюровые топы водном тоне, в сочетании с идентичными юбками из фатина подходят для модниц разного возраста. Оттенки могут сочетаться яркие и пастельные.О том, как подобрать обувь к таким вещам, больше можно прочитать здесь https://www.relook.ru/article/111635/.
Не главное использовать вещи со 100% схожестью. Похожие элементы в одежде достаточно дополнить идентичными аксессуарами, причёсками, украшениями.
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
11 апреля 2018 года 1 1594 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Одинаковая одежда для мамы и дочери - модно всегда!
  Одеваться одинаково детям и их родителям было придумано давно. Не только в прошлом, но и в позапрошлом веке существовали детские одеяния, копирующие взрослые образы. Сегодня такая тенденция сохраняется. Центральной идеей образов является сближение мамы с дочерью, папы с сыном.
Есть и другая цель - привить чувство стиля ребенку. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "