Первый модный показ Electra по случаю 25-летия бренда

Первый модный показ Electra по случаю 25-летия бренда 4 апреля в среду в здании старого московского телеграфа на Тверской состоится вечеринка по случаю 25-летия популярного американского велосипедного бренда Electra.

На специально установленном подиуме пройдет показ культовых моделей бренда и премьера лимитированной коллекции SS 2018. С велосипедами выйдут в зал московские селебритис: Елена Летучая, Илья Бачурин, Надежда Сысоева, Наталья и Мурад Османн, Оксана Он, Тимофей Колесников, Алена Есипова, Инга и Марк Берман, Антон Лаврентьев, Дина Силина, Ясмина Муратович, Виталий Козак и другие.

Гвоздями показа станут мужской электробайк Electra Ace of Spades Go! и женский фэшн круизер Queen of Hearts 3i Limited Edition.

Популярным местом для селфи станет инсталляция со знаковыми моделями Electra и галереей арт-мудбордов, стилизованных Игорем Андреевым.

После официальной части и модного показа со звездами за диджейский пульт встанет любимица столичных меломанов Ксения Дукалис.

За хорошее настроение и напитки во время вечеринки будет отвечать компания Simple, в баре которой можно будет попробовать фирменные коктейли от именитых барменов, приготовленные на шотландском виски Black Bottle и ультрамодных тониках Peter Spanton.

За время своего существования Electra Bicycle Company стала больше, чем просто производителем самых комфортных велосипедов. Причудливо изогнутые рамы, необычные белые покрышки, разнообразие принтов и всеми узнаваемый логотип приковывают внимание окружающих.



Велосипеды Electra давно стали объектом желания модников по всему миру. Благодаря неповторимому дизайну и широкому выбору аксессуаров велосипеды Electra по праву являются продолжением стиля своих владельцев. Интернет пестрит фотографиями западных знаменитостей, таких как Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон, Майли Сайрус, Джастин Тимберлейк, Мила Кунис и других, прогуливающихся на своих Electra по велодорожкам в Малибу и в Центральном парке.





Много поклонников бренда и в России. Велосипеды Electra есть у Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Ивана Урганта, Полины Гагариной, Филиппа Киркорова, Эвелины Хромченко, Равшаны Курковой и у многих других.











О бренде Electrа

Electra - красота и комфорт в движении.

Electra Bicycle Company – американская фирма, специализирующаяся на производстве городских велосипедов, была основана Бено Бэнзигером и Джеано Эрфортом в Висте, штат Калифорния, в 1993.
Конструкторы Электра изменили отношение к велосипеду, доказав, что это не только вид спорта, но и отличный транспорт для передвижения по городу. Electra возродила популярность круизеров, сделав их легче и удобнее. Помимо круизеров, Electra создает комфортные и гибридные велосипеды. В ассортименте бренда также можно найти фирменные аксессуары, предметы одежды и запчасти для велосипеда. Сегодня, велосипеды Electra продаются по всей Европе, в США, Японии, Австралии и России.
Рейтинг:  0
Марина Круглова
2 апреля 2018 года 1473 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Первый модный показ Electra по случаю 25-летия бренда
  4 апреля в среду в здании старого московского телеграфа на Тверской состоится вечеринка по случаю 25-летия популярного американского велосипедного бренда Electra.
На специально установленном подиуме пройдет показ культовых моделей бренда и премьера лимитированной коллекции SS 2018. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "