Эти надоедливые прыщи побеждены!!!

Эти надоедливые прыщи побеждены!!!Доброго утра, дня, вечера, ночи всем!

Друзья зовут меня Карина. Сегодня я хочу поделиться со всеми своими маленькими секретиками, набранными за мою пока что юную и короткую жизнь! Приятного просмотра!

Вот на календаре и проявляется апрель, чего не скажешь о погоде за окном. Снег, даже метели – новые определители апреля месяца! Надо же… Сложно поверить в то, что когда-то в апреле мы уже ходили в ветровках и туфлях!
Хотя согласна, синоптики сегодня порадовали: скоро наступит весна! Уже через неделю по их данным мы сможем насладиться солнышком и лужами по тротуарам!! Ну, а мы подождем и посмотрим, правильно ли они нам нагадали!

С детства каждая из нас знает, что с приходом весны на наш иммунитет нападает этот неприятель – витаминный дефицит! Именно поэтому врачи рекомендуют хорошенько приготовиться к наступлению теплого сезона – потреблять витаминно-минеральных комплексы и большое количества фруктов и овощей. Среди основных проблем: шелушение кожи, покраснение и конечно же, не любимые всеми прыщи…С наступлением весны наша оболочка – кожа становится наиболее «проблемной», ведь за зиму она с завидной регулярностью подвергается агрессивному воздействию окружающей среды.

Лично я в подростковом возрасте не испытывала проблемы из-за прыщей, но в этом году будто взрыв какой-то произошел. Бум…. Прыщи просто атаковали мое лицо ((( И мне пришлось хорошенько с ними повоевать.

Для очищения лица я использовала мягкие скрабы. Для умывания я использовала кипяченую воду, причем с добавлением отвары ромашки и мяты. Этот рецепт я в свое время взяла из интернета. Для протирания лица я использую лосьон для чувствительной кожи от Clean&Clear. Это классное средство.

Мне вовремя пришлось полюбить такое замечательное место, как баня, а также ограничить потребление таких продуктов, как белый хлеб, конфеты, картофель и макароны. Зато для снижения воспалительных процессов «нажала» на рыбу и миндаль. Любимая острая пища отошла на второй план.

Могу порекомендовать для жирной кожи делать питательные маски из 1 ч.л. лимонного сока и 1 яичного белка (взбить до образования пены). Маска наносится на кожу лица нам 25 минут, после чего смывается и на лицо накладывается крем
Но, как мне кажется, лучшее средство для поддержания здоровья и кожи лица, и организма в целом – это СОН!! Ведь выспавшийся организм может с большей силой бороться с нападающими на него болезнями и показывает всему миру истинное ваше лицо – выспавшееся и свежее.

лосьон для лица

Спасибо всем за внимание! Если мои советы кому-то пригодятся, я буду очень рада!!!
Рейтинг:  +25
КаринаВест
3 апреля 2012 года 1 6443 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Эти надоедливые прыщи побеждены!!!
  Доброго утра, дня, вечера, ночи всем!
Друзья зовут меня Карина. Сегодня я хочу поделиться со всеми своими маленькими секретиками, набранными за мою пока что юную и короткую жизнь! Приятного просмотра!
Вот на календаре и проявляется апрель, чего не скажешь о погоде за окном. Снег, даже метели – новые определители апреля месяца! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 апреля 2012 года
+2
Рецепты народные, проверенные. Сами такими пользовались!

С фотошопом - перебор (если смотреть на заголовок, то у меня есть сомнения - а побеждены ли прыщи )Сейчас, наоборот, лучшие фотографы подчеркивают морщинки и недостатки кожи, превращая их в достоинства, к примеру, последние рекламные кампании Chanel, где очень мило видны морщинки вокруг глаз, несколько расширенные поры и т.д. Конечно, это тоже "обыграно", но естественность рулит!

3 апреля 2012 года
+1
фотошоп? где?

3 апреля 2012 года
+1
Теперь его осталось гораздо меньше Один убежал.

3 апреля 2012 года
+2
теперь его вообще нет....
только естественность и натуральность

4 апреля 2012 года
+1
Ответ для КаринаВест
Был-был я видела

3 апреля 2012 года
+1
Если честно, невозможно разглядеть какое у вас лицо (с "надоедливыми прыщами" или без) Если вы показываете эффект преображения, то должно быть четко видно ваше лицо, чтобы все увидели какое оно. На первой фотографии кожу лица не рассмотреть почти, а второй снимок не совсем качественный

3 апреля 2012 года
+1
А я сразу обратила внимание на ресницы,точнее на то как они накрашены,извините но эти комочки туши просто жуть.Если вы фотографируетесь крупным планом лицо,то макияж должен быть идиальным!Но это мое мнение и може не все со мной согласятся?А за рецептики спасибо обязательно опробуем

4 апреля 2012 года
+1
Я тож приметила ресницы не 100% хороши. Но вот лицо почти что идеально, Вот меня больше помада (цвет) насторожил

4 апреля 2012 года
0
Мне нравится первое фото,отличный цвет лица,не яркий макияж,я вообще люблю светлые тона.

4 апреля 2012 года
+1

4 апреля 2012 года
0
мне фото показались "не в темными", да, симпат, но, можно ли показать обработанное лицо. Ну, до и после?

4 апреля 2012 года
0

4 апреля 2012 года
0
мне кажется, главная причина появления прыщей - грязные руки у лица и не регулярное очищение кожи

4 апреля 2012 года
0
Вы заблуждаетесь Основными причинами является нарушение обмена веществ, кишечные заболевания и выделение сальными железами слишком большого количества жира

5 февраля 2016 года
0
а где о победе над прыщами почитать...что-то не поняла о чкм речь.

19 апреля 2019 года
0

Кожа хорошая, а вот макияж не очень. Извините, не хочу обидеть, но он вас взрослит.


Оставить свой комментарий
B i "