Какую прическу выбрать для празднования Нового года?

Какую прическу выбрать для празднования Нового года?Каждая женщина хочет быть неотразимой на торжестве, посвященном главному празднику в году, ведь существует поверье, что «как встретишь Новый год, так его и проведешь». Значит стол должен быть изобильным, праздник – веселым, подарки – замечательными, а участники торжества – красивыми и счастливыми!

Красивая прическа – составляющая и неотъемлемая часть образа женщины. Какой она должна быть? В первую очередь, идеально подходящей к овалу лица женщины и ее наряду, а уж потом – модной и стильной. Кстати, то, что предлагают на подиумах, не всегда подходит обычным женщинам и может быть неверно истолковано окружающими людьми.

Например, не стоит увлекаться гладкими прическами и классическими «пучками», ведь без модельной внешности мужчины будут воспринимать Вас возрастной дамой. Это - из детства: их мамы, бабушки или учительницы наверняка имели подобные прически.

Излишняя лохматость на голове может и считается стильной, но окружающие могут подумать, что Вы просто не успели причесаться. Поэтому аккуратность прически – важное требование к Вашему новогоднему образу, ведь Вы будете не на вручении премии «Оскар» или «Тэффи», а среди обычных людей.

1. Модные короткие стрижки

Короткие стрижки обладают омолаживающими свойствами, поэтому невероятно популярны в последнее время даже в Голливуде. В моде ультракороткая стрижка «пикси», боб и боб-каре.

Стрижка «пикси» не требует укладки, поэтому очень удобна с практической точки зрения: достаточно помыть голову и высушить волосы – и праздничный образ готов! Можно украсить прическу диадемой или блестящей повязкой для придания нарядности этой прическе. Только сделать стрижку необходимо заблаговременно: перед праздником в парикмахерских будут большие очереди, много времени можно потерять зря.
короткие стрижки
прически из средних и длинных волос
светодиодные украшения

Стрижки боб и боб-каре позволяют уложить волосы по-разному – на прямой или боковой пробор, крупными волнами или оставить гладкими:
короткие стрижки

Кстати, при необходимости, из стрижки легко получится гладкая прическа. Примером может служить французская певица Мария Лафоре, которая, имея стрижку, иногда зачесывала волосы назад:
прически из средних и длинных волос

2. Прически из волос средней длины
Прямые волосы средней длины с простой стрижкой каре смотрятся элегантно всегда:
светодиодные украшения

В моде - рваные края, стрижки "Лесенка" и "Каскад". Если волосы будут аккуратно уложены, то такие стрижки в молодежной среде будут смотреться хорошо:
короткие стрижки

Однако, возможностей для стайлинга волос средней длины гораздо больше, чем у коротких стрижек. Локоны, красивые заколки и ободки не будут лишними при создании праздничной прически из волос средней длины:
прически из средних и длинных волос
светодиодные украшения
короткие стрижки

3. Прически из длинных волос
Длинные волосы красивы сами по себе, если чистые, блестящие и аккуратно подстрижены.
Молодые девушки могут смело украшать свои волосы с помощью специальных цветных мелков, как это предлагает бренд Versace: это модно и стильно!
прически из средних и длинных волос

Уложенные локонами или собранные в «конский хвост», длинные волосы позволят выглядеть девушке нарядно без особых усилий.
светодиодные украшения
короткие стрижки
прически из средних и длинных волос

4. Светодиодные украшения
Светящиеся пряди и заколки со светодиодными элементами будут, пожалуй, самыми эффектными деталями в создании прически для молодежной вечеринки: очень по-новогоднему смотрятся!
светодиодные украшения
короткие стрижки
прически из средних и длинных волос
светодиодные украшения

Какую бы прическу не выбрала женщина, она будет всегда неотразимой, если ее лицо будет светиться улыбкой и радостью!

Фото с сайтов hair-fresh.ru, pricheski.bg, v-2018.com, hair-style-center.com, vev.ru, yandex.ru, yandex.com, ledysoveti.ru, mylesson.pw, weddingideas101.co, youtube.com, yavmode.ru, china350.ru, cl66513.tmweb.ru, dnevniq.com, oripod.unovi.com, aven-play.ru, quantum-llc.xyz
Рейтинг:  +5
Ivetta-52
21 ноября 2017 года 1933 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Какую прическу выбрать для празднования Нового года?
  Каждая женщина хочет быть неотразимой на торжестве, посвященном главному празднику в году, ведь существует поверье, что «как встретишь Новый год, так его и проведешь». Значит стол должен быть изобильным, праздник – веселым, подарки – замечательными, а участники торжества – красивыми и счастливыми!
Красивая прическа – составляющая и неотъемлемая часть образа женщины. Какой она должна быть? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "