Джоли и Питт: чем сердце успокоится?

Джоли и Питт: чем сердце успокоится?Несмотря на то, что самая эффектная и популярная пара Голливуда Бранджелина распалась достаточно давно, но Интернет до сих пор штормит по поводу того кому же достанется красавчик Бред и сногсшибательная Джоли. Слухи о том, что они снова сходятся постоянно просачиваются в СМИ, однако, эта информация ничем не подтверждается и звезды все еще находятся в активном поиске достойной замены друг к другу. Кто же займет вакантное место рядом со знаменитостями? Смогут ли новые отношения быть настолько же успешными и крепкими?

Анжелина Джоли

Последними догадками журналистов на счет отца многодетного семейства, лучшего мужчины Голливуда (после Джонни Деппа, конечно), является то, что Бред приударил за актрисой Эллой Пернелл, которая сыграла с экс-супругой Пита Анжелиной Джоли в киноленте «Малифисиента».

Бред Питт

Девушка младше предполагаемого кавалера на 30 лет, и годится Питту в дочери (кстати, она всего на 5 лет старше их приемного сына Меддокса), но сейчас модны неравные браки, а у Бреда Питта есть еще порох в пороховницах и судя по всему, уходить с Олимпа он не собирается и все также очаровывает женщин всего мира своим обаянием и харизмой.

Бранджелина

Известно, что Бред и Пернелл работают надо совместным проектом по экранизации книги Стефании Данлер «Sweetbitter», где Питт выступает продюсером, а молодая актриса будет играть главную роль. Но СМИ не терпится приписать знаменитостям бурный и тайный роман, ведь это так пикантно и романтично, и хочется чего-то остренького в нашей серой пресной жизни.

Между прочим, вторая не менее прекрасная половина скандально-звездного тандема – Анжелина Джоли тоже не сильно тоскует в разводе, а уже собирается под венец!

Анжелина Джоли

Такая новость шокировала не только общественность, которая до этого решила, что всеми любимая актриса впала в депрессию: перестала появляться на людях, на вечеринках и звездных мероприятиях, и даже забросила домашние дела, но и сам Бред Питт слегка удивлен подобным поворотом событий в жизни экс-супруги.
Как стало известно из достоверных приближенных источников, звезда пребывает в состоянии глубокой влюбленности, причем они с избранником настолько поглощены друг другом, что собираются отпраздновать свадьбу в ближайшем будущем. Имя счастливчика не разглашается, судя по просочившейся информации, это человек не искушенный кинематографом, занимается бизнесом и ему около 40 лет.

Бред Питт

Журналисты разузнали, что планируется скромная церемония бракосочетания, которая пройдет в узком кругу и под грифом «совершенно секретно» (потом, конечно, фотографии с этого мероприятия «случайно» попадут в Сеть, и все смогут полюбоваться красивой и счастливой парой, а пока...). Между прочим, место для праздника выбрано не случайно – Камбоджа, где Джоли в последнее время бывает очень часто, к тому же церемония будет проходить по буддийским традициям: невеста предпочтет сари традиционному подвенечному платью, а гостей будут угощать соответствующими азиатскими блюдами.

Бранджелина

Теперь поклонники и папарацци застыли в ожидании реакции Бреда Питта и дальнейших обьяснений со стороны Анджелины, но похоже надежды на то, что пара помирится и будет снова вместе, тают, как дым.

Фото: fraufluger.ru, hochu.ua, lady.tut.by, spletnik.ru
Рейтинг:  +6
Мадам лё Траво
10 ноября 2017 года 1889 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Джоли и Питт: чем сердце успокоится?
  Несмотря на то, что самая эффектная и популярная пара Голливуда Бранджелина распалась достаточно давно, но Интернет до сих пор штормит по поводу того кому же достанется красавчик Бред и сногсшибательная Джоли. Слухи о том, что они снова сходятся постоянно просачиваются в СМИ, однако, эта информация ничем не подтверждается и звезды все еще находятся в активном поиске достойной замены друг к другу. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 ноября 2017 года
+1
нууууууууууууууууууууу..... такая пара была красивая....
пусть помирятся на радость поклонникам

15 ноября 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "