LP: свежо, модно и неординарно

LP: свежо, модно и неординарноВ поиске свежего музыкального шедевра и нового имени, я перелопатила кучу музора (именно так: симбиоз слов музыка и мусор) на сайте Ютуб – масса попсы всех фасонов и цветов лезла из всех щелей. Но, увы, мешок разношерстных звуков и мигающих картинок не давал того ощущения удовлетворенности найденным алмазом, очищенным от грязи и пошлости. Хотелось чего душевного, динамичного, нетривиального, почти как Despasito, только сиреневого в крапинку.

И в принципе, можно было не нырять на глубину песенно-клипового контента, поскольку бриллиант блистал на поверхности (а слона-то я и не заметила). Делюсь с удовольствием модной и приятной находкой – певица, автор и любопытная со всех сторон творческая единица LP или Лаура Перголицци (Laura Pergolizzi).

LP

Начиная с непростого имени, данного при рождении родителями в 1981 году матерью-итальянкой и отцом - полу-сицилийцем и полу-ирландцем, девушка представляет собой гремучую смесь стиля, вкуса, внутренней харизмы, оригинального голоса и непростой внешности. Хотя долгое время творчество певицы оставалась в тени, сейчас она вырвалась на передовую – ее песня «Lost on you» играет на каждом углу, в каждом кафе, кажется, что даже кот напевает знакомую мелодию. А между прочим, трек написан и выпущен в рамках третьего альбома «Forever for Now» еще 2 июня 2016 года, а выстрелил только сейчас. Как говорится, наконец-то гурманы распробовали действительно вкусное блюдо.



В творческую копилку Лауры добавим то, что она является автором многих мегахитов, которые исполняют поп-звезды Рианна, Кристина Агилера, бойзбенд Backstreet Boys, The Veronicas и Шер.

Лаура Перголицци

Певица LP открытая гомосексуалистка и не скрывает этого, на данный момент они с Лорен Рут Уорд (Lauren Ruth Ward) поженились и живут вместе с мохнатым питомцем в своем доме. Лорен также певица, но немного иного стиля, она активно снимается в клипах подруги, а также подпевает на концертах и выступлениях, прямо отмечу, девушки спелись.

Laura Pergolizzi

LP

Лаура Перголицци

Laura Pergolizzi

LP

Кроме того, что Перголицци невероятно талантлива и плодовита на музыкальном поприще, она еще обладает незаурядной внешностью: аккуратный, стильный образ, который она взращивает вот уже несколько лет, с уверенностью можно охарактеризовать, как ультрамодный, рокнролльный ретро-стиль.

Лаура Перголицци

Идеальный вариант для ее андрогинной внешности и уклада жизни: узкие брюки, блузка или рубашка, потертая кожаная куртка или бархатный пиджак, жилет и мужские туфли на низком каблуке.

Laura Pergolizzi

LP

Лаура Перголицци

Laura Pergolizzi

LP

Лаура Перголицци

Отдельное внимание она уделяет блузкам ретро-стиля – это единственный акцент, который указывает на то, что перед нами женщина: нежные, полупрозрачные, шифоновые с бантами, кружевом – эффектно сочетаются с общим направлением в одежде, выбранным певицей.

Laura Pergolizzi

LP

Лаура Перголицци

К тому же неотъемлемой частью маскулинного образа Лауры – это темные очки. С ними она не расстается ни на минуту, даже ночью. По словам девушки, виной всему юношеское увлечение музыкантом Роем Орбисоном.

Laura Pergolizzi

Ну и как любая девушка, LP любит украшения: цепи, кожаные шнурки, непарные серьги и массивные кольца из серебра – весь набор бывалого рокенролльщика.

LP

Лаура Перголицци

Ну и куда же без татуировок – у Лауры их много по всему телу, она их с удовольствием демонстрирует на публике и в клипах.

Laura Pergolizzi

И еще один душещипательный мега-хит от LP





Фото: fashionblog.com.ua, ivona.bigmir.net, rukodelkiotmari.blogspot.com, muzoko.ru, trip-point.ru, youtube.com
Рейтинг:  +9
Мадам лё Траво
3 ноября 2017 года 1 9123 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ LP: свежо, модно и неординарно
  В поиске свежего музыкального шедевра и нового имени, я перелопатила кучу музора (именно так: симбиоз слов музыка и мусор) на сайте Ютуб – масса попсы всех фасонов и цветов лезла из всех щелей. Но, увы, мешок разношерстных звуков и мигающих картинок не давал того ощущения удовлетворенности найденным алмазом, очищенным от грязи и пошлости. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 ноября 2017 года
+1

так мало от женщины осталось в этой личности ......

3 ноября 2017 года
+1
Она очень даже интересна и женственна, посмотрите ее интервью - у нее достаточно женские движения и ужимки

6 ноября 2017 года
+1
ок.полюбопытствую...

6 ноября 2017 года
+1
Спасибо! Шикарно! Отменный вкус

8 ноября 2017 года
0

7 ноября 2017 года
+2
У нас в Италии LP «выстрелила» ещё 2,5 года назад. Мы здесь повально в неё влюблены. Нравится все: и голос, и манера исполнения и стиль одежды и знаменитая походка шерифа! 😁. Я ее обожаю! Талантище!

8 ноября 2017 года
0
О, а у нас с опозданием немного - распробовали)) Но мы уже исправились и тоже фанатеем

8 ноября 2017 года
+1
я не знала о такой. мерси

8 ноября 2017 года
0

21 ноября 2017 года
+1
Какая же у неё обаятельная улыбка, и в каких то видео есть помада на губах, при том что у неё так сильно проглядывает парень)) очень нравится Лаура) голос шикарен просто

21 ноября 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "