Девочки, которые не наигрались в куклы – ТОП 8 Instagram

Девочки, которые не наигрались в куклы – ТОП 8 InstagramМода существует не только на юбки, платья, высоту каблука, но и на то, как должны выглядеть люди, которые претендуют на звание эталона красоты. Современная пластическая хирургия поднялась на такую высоту, что с её помощью можно преобразиться до неузнаваемости, а можно просто выгодно подчеркнуть свою естественную красоту исправив парочку «ошибок» Матушки Природы.
живые куклы
девушки-Барби
Лера Лукьянова

Однако очень часто соблюсти грань между разумным, и не очень бывает очень не легко. Поэтому всё чаще в Instagram появляются девушки с идеальными лицами, фигурами и макияжем. Но есть те, кто пошёл по более тернистому пути, эти девушки захотели стать похожими на кукол. Давайте посмотрим на них и попытаемся выяснить – А стоят ли такие перемены того и что ими движет.
Кina shen

Лера Лукьянова
Наверное, на данный момент Валерия является самой известной девушкой-куклой, которая родилась на просторах бывшего СССР. Девушка родом из Малдавии, в этом годку ей исполнилось 32 года. В юности Лера курила, употребляла алкоголь и могла быть причислена к Bad Girl. Нужно сказать, что этот факт не помешал красавице получить титул «Мисс Бриллиантовая корона» в 2007 году.
Дакота Роуз
Анжелика Кенова

Благодаря интернету Лера быстро стала знаменитой не только у себя на Родине, но и за рубежом. В 2012 году девушку пригласили на съёмки для европейского журнала Jessabelle (Джезабель), так она стала узнаваемой и начала заниматься своей модельной карьерой. На волне интереса в персоне Валерия получила приглашение от редакторов американского модного издания V Magazine поработать в качестве модели.
Ханна Грегори
девушки-куклы

Однако девушка не только занимается моделингом, но также пробует себя в амплуа певицы и автора стихов.

Философия по Лукяновски
Лера не просто живая кукла, она является носительницей философии «Абсолютного Единства». Девушка называет себя богиней Солнца – Аматуе и призывает своих многочисленных фоловеров вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и встать на путь духовного развития. Сама Валерия полностью отказалась от алкоголя и сигарет, питается исключительно овощами и фруктами, а также увлекается эзотерикой.
живые куклы
девушки-Барби
Лера Лукьянова

Внешний вид
Валерия утверждает, то её внешность это не результат хорошей работы пластического хирурга. Идеальную фигуру она поддерживает регулярными тренировками в зале и вегетарианством. А добиться максимального сходства с Барби ей помогают Линзы и макияж. Однако люди, которые были лично знакомы с девушкой и видели её в обычной жизни, не узнают Леру на фото в Instagram. В сети ходят слухи, что девушка удалила несколько рёбер, чтобы её талия была максимально тонкой, а также изменила форму глаз, носа и подбородка.
Кina shen
Дакота Роуз
Анжелика Кенова
Ханна Грегори

Личная жизнь
Лера замужем и признаётся в любви своему супругу Дмитрию, они много путешествуют. Девушка не планирует иметь детей и говорит, что семейная жизнь в общепринятом её понимании для неё не приемлема.
девушки-куклы
живые куклы
Число подписчиков в Instagram – 130 тысяч.

Анжелика Кенова
Анжелике 26 лет и родилась она в городе Кургане. Девушка неоднократно замечала, что выбрать кукольный образ её подтолкнула мама, которая всегда одевала её как куклу. Сейчас Анжелика живёт в Москве и является востребованной моделью. Девушка получила высшее образование, по специальности она детский психолог.
Как и все девушки-куклы Анжелика утверждает, что не делала никаких пластических операций и её внешность это творение Матушки Природы. Будучи подростком, девушка серьёзно занялась спортом, родители наняли ей личного тренера с которым она регулярно занималась. Именно благодаря этому она имеет прекрасную фигуру и тали объёмом 58 сантиметров.
девушки-Барби
Лера Лукьянова
Кina shen
Дакота Роуз

Личная жизнь
Несмотря на свою эффектную внешность у девушки нет молодого человека. Анжелика не раз говорила в интервью, что встречаться с мужчинами ей запрещает мама. А если у девушки и бывают романтические свидания, то мама обязательно ходит на встрече с ней. Кстати одежду девушке выбирает тоже мама.
Анжелика Кенова
Ханна Грегори
девушки-куклы

Ханна Грегори
Ханне 23 года и она живёт в Великобритании. Девушка не выходит на улицу без грима и кукольного платья, которое идеально дополняет образ. Ханна также говорит, что не делала пластических операций и не скрывает свои фотографии, которые были сделаны до того как она стала звездой Instagram.
Хана говорит, что в детстве она была очень неуверенным в себе и скромным ребёнком. Стать живым воплощением куклы её подтолкнули одногрупники, которые неоднократно замечали, что девушка очень похожа на Барби.
живые куклы
девушки-Барби
Лера Лукьянова
Кina shen

Теперь девушка ежедневно тратит на макияж по 3 часа, надевает огромные линзы, которые помогают имитировать «кукольный» взгляд. По словам Ханны выйти на улицу без макияжа и одежды в розовых тонах она не может, так как считает, что она настоящая никому не интересна.
Число подписчиков в Instagram – 40 тысяч.
Дакота Роуз
Анжелика Кенова
Ханна Грегори

Ванилла Чаму
Эта Японская Барби кардинально изменила внешность, чтобы быть похожей на куклу. За всю свою жизнь она перенесла более 30 операций и потратила на них примерно 102 тыс. долларов. Ванилла осветлила кожу, изменила форму лица, сделала ринопластику и липосакцию. Свой возраст красавица скрывает, но в СМИ есть информация, что девушке около 20 лет. На Родине она очень популярна, Ваниллу приглашают в различные ток-шоу, она снимается для модных журналов и пробует себя в качестве певицы.
девушки-куклы
живые куклы
девушки-Барби
Лера Лукьянова

Юлия Винс
Барби с телом Халка, такое прозвище девушке дали её фоловеры. Юлия достаточно давно занимается пауэрлифтингом и легко жмёт штангу в 115 килограммов. Сегодня на её страничку в Instagram подписаны 500 тыс. человек, а аккаунт она заводила для того чтобы делиться с окружающими своими спортивными успехами. Сейчас девушка является владелицей фитнес клуба, а управлять им ей помогает её молодой человек – Сергей.
Кina shen
Дакота Роуз
Анжелика Кенова
Ханна Грегори
девушки-куклы
живые куклы
девушки-Барби

Дакота Роуз
Девушка стала известной благодаря своему каналу на YouTube, там она выкладывала уроки по созданию «кукольного» макияжа. Особенно популярной Дакота стала в Японии. Ведь она живое воплощение героинь аниме. На данный момент она живёт и работает в Стране восходящего солнца.
Лера Лукьянова
Кina shen
Дакота Роуз
Анжелика Кенова
Ханна Грегори

Анастасия Шпагина
Настя родилась и выросла в Одессе. По профессии она визажист и работает в одном из одесских бьюти-салонов. В детстве девочка была вполне застенчивым ребёнком и очень любила рисовать. И в один прекрасный момент она вдохновилась идеей стать мастером макияжа. Так и появился её кукольный образ. Настя позиционирует себя как Фею, которая несёт в мир свет и добро. На данный момент точно известно, что девушка делала ринопластику, но операция прошла не очень удачно и теперь Насте трудно дышать. Вот такие вот жертвы ради красоты.
девушки-куклы
живые куклы
девушки-Барби
Лера Лукьянова
Кina shen
Дакота Роуз

Кина Шен
Глядя на фото этой девушки очень трудно поверить, что это реальный человек. Кина живёт в Штатах, но родилась Китае и пользуется огромной популярностью. У готической Барби 500 тысяч подписчиков в Instagram. Девушка постоянно снимается для модных изданий и учится в Калифорнийском институте искусств. Кина не носит розовый, в её гардеробе преобладают наряды чёрного цвета. Волосы у неё тоже тёмного цвета, однако, она иногда красит их в различные цвета.
Анжелика Кенова
Ханна Грегори
девушки-куклы
живые куклы
девушки-Барби
Лера Лукьянова
Кina shen

Фоловеры отыскали фото девушки без макияжа и нужно отметить, что Кина прекрасно выглядит и без косметики, а вампирский make up только подчёркивает её красоту.
Дакота Роуз

Фото:
China.org.cn
Ева.Ру
24СМИ
Милитта
ridus.ru
mc.bk55.ru
Рейтинг:  +16
SlovarnyiZapas
30 октября 2017 года 5106 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Девочки, которые не наигрались в куклы – ТОП 8 Instagram
  Мода существует не только на юбки, платья, высоту каблука, но и на то, как должны выглядеть люди, которые претендуют на звание эталона красоты. Современная пластическая хирургия поднялась на такую высоту, что с её помощью можно преобразиться до неузнаваемости, а можно просто выгодно подчеркнуть свою естественную красоту исправив парочку «ошибок» Матушки Природы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 ноября 2017 года
+1
мир сошел с ума! Когда ж следующий потоп

8 ноября 2017 года
0
Да, кто его знает, остаётся только ждать

8 ноября 2017 года
+1
Маньячки.Ни чего натурального...Жизнь длинная.Дальше Барби-пенсионерка?


Оставить свой комментарий
B i "