За такое не жалко фигуры! Торт как произведение искусства

За такое не жалко фигуры! Торт как произведение искусстваБольшой, красивый и вкусный торт – неотъемлемая часть любого праздника, независимо от того, присутствуют там дети или нет. Времена, когда незамысловатый, но аккуратный рисунок мастикой считался пределом совершенства, давно прошли и сегодня на арене такие торты, к которым прикоснуться не поднимется рука, а высокая цена за «кусок бисквита с кремом» совершенно оправдана.

В последнее время модным веянием стали огромные, необычайной красоты торты. Звезды тратят кучу денег на то, чтобы коржи были выше, крем белее, узоры замысловатее. Для того, чтобы поразить многочисленных и именитых гостей, кондитерам приходится постараться на славу. Вашему вниманию представлены торты, которым далеко до королевских размеров, однако их красота завораживает, поражает, не позволяет верить в свое существование. Настоящее произведение искусства у вас на тарелке, на которое не обидится ваша талия!

Ван Гог, вне всяких сомнений, был бы в восторге и, непременно, отведал бы кусочек.
торты
красивые торты

Если у вас аллергия на рыбу, вы все же можете побаловать себя кусочком безо всякого ущерба здоровью.
мастика

Ваш супруг не любит сладкое, а любит выпить пивка? Данный шедевр ни за что не оставит его равнодушным.
необычные торты

Ваши дети плохо едят суп? Этот суп они уничтожат за считанные минуты, да еще и добавки попросят!
торты

А после вкусного супчика фрукты да овощи, которым дети предпочитают сладкое. Или в подарок на День рождения подруге – вегетарианке.
красивые торты

Море волнуется раз, море волнуется два… Не волнуйся, море, мы обязательно тебя съедим.
мастика

Любители фастфуда, трепещите! Ибо вам никогда в жизни не отведать такой красоты в Макдональдсе.
необычные торты
торты

Ваш кузен является самым преданным поклонником кинематографа? Такой подарок заставить его рыдать от счастья, словно ребенка.
красивые торты

И пусть он запьет это сказочное угощение глоточком кока-колы.
мастика

Как вы смотрите на то, чтобы подарить такой тортик сынишке, который только что окончил музыкальную школу? Или маме, заслуженному преподавателю по классу фортепиано и вокалу.
необычные торты
торты

На свадьбах жених и невеста продают гостям кусочки торта. Кусочком такого великолепия вы окупите не только свадьбу, но и предстоящий медовый месяц и даже ползунки будущему малышу. Всем по кусочку за мой счет, я угощаю!
красивые торты
мастика
необычные торты
торты

Что может быть прекраснее кусочка шоколада под утренний кофе… Только огромный-преогромный шоколадный торт, который соберет в Инстаграме столько же лайков, сколько собирают котики, а озорные ягоды будут покруче любой модели-фитоняшки.
красивые торты
мастика
необычные торты
торты

Последний писк сладкой моды - зеркальные торты. В интернете шутят: «Этот торт идеальнее, чем вся твоя жизнь». Знаете, с этим трудно не согласиться.
красивые торты
мастика

В человеке, да и не только в человеке все должно быть прекрасно. Кто сказал, что только мода, живопись или литература способны нести красоту? Гораздо удивительнее, когда совершенно обыденные вещи перевоплощаются в поистине уникальные, от которых мы не в силах оторваться. Кулинария недаром названа искусством, и мы это видим теперь не только с «практической», вкусовой, но и с внешней, стороны.

Фото:
pinterest.com
.adme.ru
Рейтинг:  +7
Пингвинчик
15 августа 2017 года 2 4903 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ За такое не жалко фигуры! Торт как произведение искусства
  Большой, красивый и вкусный торт – неотъемлемая часть любого праздника, независимо от того, присутствуют там дети или нет. Времена, когда незамысловатый, но аккуратный рисунок мастикой считался пределом совершенства, давно прошли и сегодня на арене такие торты, к которым прикоснуться не поднимется рука, а высокая цена за «кусок бисквита с кремом» совершенно оправдана. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 августа 2017 года
+2
Обалдеть!

16 августа 2017 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "