Практическое пособие для начинающих: куда деть деньги, если их очень много (на основе опыта арабских шейхов)

Практическое пособие для начинающих: куда деть деньги, если их очень много (на основе опыта арабских шейхов)Все мы наслышаны о несметных сокровищах арабских шейхов, об их шикарных дворцах и золотых украшениях, о количестве красавиц-наложниц, жен, детей и прочих родственниках, которые абсолютно ни в чем себе не отказывают, живут богато и шикарно.

Дубаи

Все это похоже на прекрасную восточную сказку, в которой так хочется побывать. У нас есть такая возможность, ведь у шейхов тоже есть странички в Инстаграме и каналы на Ютубе, где они делятся фотографиями и видео своей роскошной жизни. На что же тратят деньги самые богатые люди Арабских Эмиратов? Давайте посмотрим и немного позавидуем.

роскошь

Столица ОАЭ Дубаи давно перестала быть бедной деревней в пустыне, сейчас это огромный современный мегаполис с невероятными многоэтажками, оазисами с чистой водой и сочной зеленью - это не мираж изнеможённого путника, а реалии сегодняшних дней и огромных денег.

Дубаи

роскошь

Автомобили в столице одинаковые – как-то скучно и тоскливо становится от однообразия.

Дубаи

Даже полиция ездит на Ламборджини, Бентли или Феррари. Вот это служебная патрульная машина, я думаю, что некоторые воришки сами сдаются полиции, чтоб покататься на таком автомобиле.

роскошь

Дубайские мужчины решают проблему кто будет сидеть возле водителя: любимая или старшая жена, очень просто с помощью вот таких широких многоместных джипов.

Дубаи

А если у вас срочная встреча и вы застряли в пробке, а может хотите сэкономить бензин на своем авто, то вполне реально вызвать вертолет, который на специальной платформе перенесет вас в нужное место.

роскошь

Вдруг вам не хватает золотых слитков в кошельке, то купить их можно в автомате в любом магазине, только не перепутайте – рядом точно такие автоматы, но с шоколадками.

Дубаи

Тем не менее, в торговых центрах есть отдельные боксы с бесплатной едой для нуждающихся.

роскошь

Золото тут в почете – показать объем золотого запаса стараются всякими методами.

Дубаи

Для особо искушенных гурманов предлагают еду из золота. Цена такого блестящего десерта всего 1000 долларов.

роскошь

Для гостей столицы есть шикарные апартаменты с видом в аквариум или вовсе под водой, к минимализму тут не привыкли.

Дубаи


роскошь


Где же в огромном городе поиграть в теннис? Правильно, на крыше своего личного небольшого домика, плюсы очевидны: и игра на свежем воздухе, и мячик не разобьет соседское окно…

Дубаи

Достаточно экзотическое зрелище – шейхи на серфах, однако, это для Дубаи нормальная ситуация.

роскошь

В жаркой знойной стране, где про снег знают исключительно из наскальных рисунков, покататься на лыжах со снежной горы можно в самом большом торговом центре мира.

Дубаи

Дубайцы очень любят животных, но собачки и котики – это как-то не по-шейхски, тут тоже принято заводить кошечек, но немного крупнее, к примеру, гепарда или тигренка.

роскошь

Дубаи

роскошь

А в выходной день с семьей можно посетить скачки – довольно распространенное в цивилизованном мире развлечение, только с одной поправкой: дубайские скачки роботов-жокеев на верблюдах, а так все одно и тоже: попкорн, кола и ставки.

Дубаи

И вообще, кто сказал, что люди не летают как птицы? Все это от недостатка денег и фантазии.

роскошь


Дубаи



Фото: adme.ru, planetofhotels.com, dlyaludej.ru, galoptur.com, yana.kiev.ua, ribalych.ru
Тэги:  Дубаи, роскошь
Рейтинг:  +12
Мадам лё Траво
29 мая 2017 года 2268 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Практическое пособие для начинающих: куда деть деньги, если их очень много (на основе опыта арабских шейхов)
  Все мы наслышаны о несметных сокровищах арабских шейхов, об их шикарных дворцах и золотых украшениях, о количестве красавиц-наложниц, жен, детей и прочих родственниках, которые абсолютно ни в чем себе не отказывают, живут богато и шикарно.
Все это похоже на прекрасную восточную сказку, в которой так хочется побывать. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


4 июня 2017 года
+1
У нас не ОАЭ хотя свои шейхи найдутся, наши ямку поглубже и земельку помягче, глядишь лет через ??? что нибудь вырастет, ворованное-же

6 июня 2017 года
0

4 июня 2017 года
+1

6 июня 2017 года
0

4 июня 2017 года
+1
Неплохо

6 июня 2017 года
0
если б я был султан...


Оставить свой комментарий
B i "