Изолента в быту и моде

Изолента в быту и модеСпортсмены давно пользуются интересной и полезной штукой – кинезиологическим тейпом. Яркие полоски специальной самоклеющейся резиновой ткани, отдаленно напоминающей изоленту, помогают при травмах и растяжениях, кроме обезболивающего эффекта, тейпирование помогает восстановить мышцы, улучшить микроциркуляцию в мышечных тканях и так далее.

тейп

черная лента

Сейчас даже в косметологии и педиатрии стали использовать подобные тайпы.
Так, косметологи словили волну и стали предлагать уникальный безоперационный способ разглаживания морщин и удаления второго подбородка. Хотя это все сомнительно, но многие пробуют этот способ омоложения.

Black Tape Project

Беременным женщинам предлагают кинезиологическим тейпом поддерживать живот на последних месяцах вынашивания ребенка, как альтернативу бандажам.

тейп

Применение обычной липкой ленты, как оказалось, безгранично, и, как ни странно, модницы тоже нашли ей применение: они массово скупают разноцветные тейпы и обклеиваются ими с ног до головы. Выходит очень эротично и весело, некоторые мастерицы выделывают удивительные узоры из лент на теле, а другие - ограничиваются заклеиванием интимных мест.

черная лента

Все началось с того, что черную клейкую ленту на теле девушек ввел в моду дизайнер из Майами Джоэл Альварез (Joel Alvarez). С его легкой руки новомодный проект “Black Tape Project” (Черная Лента) разошелся по всему миру.

Black Tape Project

В Инстаграмме под хештегом #blacktapeproject можно увидеть смелых барышень, которые обматываются липкой лентой и выставляют свои творения напоказ всем желающим. Инстаграмное движение насчитывает более 200 тысяч фолловеров со всех стран.

тейп

Кроме того, такую липкую тенденцию воплощают в жизнь не только ради стильных фотографий, некоторые самые смелые девушки наклеивают тейпы вместо вечернего наряда в клуб или на тусовку. Достаточно жаркий наряд, не правда ли?

черная лента

Black Tape Project

тейп

Сам родоначальник изолентовой одежды (а точнее отсутствия оной) считает этот проект «эксклюзивным модным экспериментом» и нельзя с ним не согласиться: идея у него удалась на славу и постепенно набирает все больше популярности в Сети.

черная лента

Однако, черной изоленты оказалось мало для творческих порывов ярких представителей современной молодежи. Глядя на массовую липкую истерию, производители стали выпускать разноцветную изоленту, теперь креативить на своем теле можно и в цвете.

Black Tape Project

К тому же специально к пляжному сезону появились блестящие купальники: золотой, серебристый тейп отлично выглядит на загорелом теле. Девушки в таких купальниках похожи на золотых рыбок – успевай отлавливать и загадывать желания.

тейп

черная лента

В Сети появились и пародии на изолентовую одежду, нашлись смельчаки среди мужчин, готовые повеселиться вместе со всеми.

Black Tape Project

тейп

Кто бы мог подумать, что такая незаменимая вещь в быту как изолента, годится еще и в таком способе применения.

черная лента


Фото: fishki.net, guns.ru,cornerstone.org.ua, kisgood.ru, zdorovie-sustavov.ru
Рейтинг:  +14
Мадам лё Траво
22 мая 2017 года 1 5108 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Изолента в быту и моде
  Спортсмены давно пользуются интересной и полезной штукой – кинезиологическим тейпом. Яркие полоски специальной самоклеющейся резиновой ткани, отдаленно напоминающей изоленту, помогают при травмах и растяжениях, кроме обезболивающего эффекта, тейпирование помогает восстановить мышцы, улучшить микроциркуляцию в мышечных тканях и так далее. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 мая 2017 года
+5
А я голову ломаю, что б надеть!

23 мая 2017 года
0
можно все проблемные и труднодоступные места залепить изолентой - и быть в тренде!

23 мая 2017 года
+1

Ну, это только для стриптиза!

23 мая 2017 года
0

28 мая 2017 года
+1
слов нет

29 мая 2017 года
0
Вот вам и Высокая мода))

28 мая 2017 года
+1
Оригинально .

29 мая 2017 года
0

28 мая 2017 года
+2
Изолентой почти всегда заклеивали интимные места при съемках постельных сцен - и женщинам, и мужчинам. Дизайнер просто решил тайное сделать явным.

29 мая 2017 года
+1
Вот все ты, Петрович, знаешь, везде-то ты побывал(с)

28 мая 2017 года
+1

29 мая 2017 года
0

28 мая 2017 года
+1
А мне понравилось, какая экономия мужикам. На день рождения или 8 марта "милая,дарю 5-10 рулончиков элитной изоленты",КЛАСС!!!

29 мая 2017 года
0
Вот мужчины практичны! Цветочек хоть не забудьте к липкому подарку привязать

28 мая 2017 года
+1
Интересно, а отдирать её не больно? Или на интимные места специально клеют, чтоб совместить с депиляцией ?

29 мая 2017 года
+1
Два в одном! Надо им подсказать - продажи пойдут в два раза больше и быстрее


Оставить свой комментарий
B i "