Модные платья в весенне-летней коллекции Loewe 2017

Модные платья в весенне-летней коллекции Loewe 2017Разные фактурные материалы, лоскутная техника, некая небрежность в виде торчащих ниток, отсутствие одного из рукавов на одежде, многоуровневые платья и платья с асимметричными деталями – всё это можно увидеть в коллекции Loewe сезона весна-лето 2017 года, представленной ее креативным директором Джонатаном Андерсоном. В данной статье мы рассмотрим варианты платьев, которые нам предлагает бренд на нынешний сезон. Все платья, продемонстрированные на показе, мы разделили на несколько групп.

Платья-баллоны

1. Длинное платье белого цвета с заниженной линией талии и спущенными плечами. На рукавах и по низу изделия продет шнурок. Линия плеча сформирована за счет простроченных складок. На спине имеется застежка молния.
платье

2. Длинное платье с орнаментом, имитирующем лесные пейзажи. Сзади модель имеет однотонный черный цвет, что позволяет зрительно сделать фигуру стройной.
весна-лето

Платья многоуровневые

1. Плиссированное платье бежевого цвета с бахромой светлого оттенка. За счет спущенных плеч образуется маленький рукав. Наряд можно дополнить шалью, выполненной в той же гамме, что и само платье.
2017

2. Весьма интересное платье. Во-первых, интересна его расцветка, которая показывает всю красоту и разнообразие геометрических принтов. Во-вторых, это пояс, представляющий собой нашитые большие цветы, которые собраны из воланов. Пояс можно с легкостью отстегнуть и носить наряд без него. В-третьих, на плечи можно накинуть шаль, кромку которой украшает бахрома. Само платье по подолу, на горловине и на манжетах рукавов имеет оборки. Сзади на спине располагается длинная молния.
LOEWE
платье-баллон
асимметричное платье

3. Платье, повторяющее собой модель 1, имеет темно-синий цвет, близкий к черному.
многоуровневое платье

Платья с одним рукавом или разными рукавами

1. Длинное терракотовое платье, сшитое в лоскутной технике, имеет разные по фактуре и крою рукава: правый рукав расклешен книзу, левый выполнен по стилю классического рубашечного рукава.
платье  с одним рукавом

2. Вторая модель подобного плана выполнена из ткани бежевого цвета. Ворот, как и в предыдущей модели, сшит из ткани контрастного цвета.
корсетный пояс

3. Модель, имеющая один длинный рукав, декорирована белой контрастной строчкой. Подол платья асимметричен. Дополняет образ кожаный пояс корсетного типа.
платье

Асимметричные платья

1. Длинное платье оранжевого цвета без рукавов имеет асимметричную линию низа. Образ дополняет пояс корсетного типа, имеющий более яркий оттенок.
весна-лето

2. Модель серо-голубого оттенка украшена вшитым разноцветным руликом. Рукава и подол модели имеют асимметричный крой. Воротник-стойка изготовлен из кожи наппа и имеет оттенок красного дерева. Такого же цвета и кожаный корсетный пояс, дополняющий образ модницы.
2017

3. Трикотажная модель, имеющая очень длинные рукава, выполнена с разрезами на подоле и рукавах платья. Вырез горловины – «лодочка». Низ изделия скроен по косой. Талию подчеркивает кожаный корсетный пояс.
LOEWE

4. Длинное черное платье с асимметричным низом в качестве отделки имеет контрастную белую строчку. Спереди модели имеется декоративная планка с пуговицами. Нижняя часть изделия – многослойная юбка. Модель застегивается на потайную молнию, которая находится сзади платья.
платье-баллон

5. Модель, в которой встречается сразу несколько видов асимметрии. Самое пожалуй первое, что бросается в глаза, это комбинация двух разных по фактуре тканей. Далее акцент делается, на рукавах, низ которые оформлен по-разному. В одном случае это кожаный ремешок, а в другом – бахрома. По низу модели проглядывается асимметричный крой. Образ дополняется ярким поясом контрастного цвета.
асимметричное платье

6. Вариант теплого платья с отделкой контрастного цвета в виде бахромы, отсрочек или вставок. Центр воротника смещен влево Низ рукавов и самого платья скроен по косой. Талия подчеркнута поясом в цвет красного дерева.
многоуровневое платье

Другие платья

1. Длинное платье сшито в лоскутной технике. Следует заметить, что и на рукавах, и на горловине можно увидеть небольшую небрежность в виде торчащих ниток. Да и сами лоскуты сшиты швами наружу. Разность фактур лоскутков и разная цветовая гамма делают это платье живым и нескучным. Спереди платье имеет доходящую до линии талии планку с пуговицами.
платье  с одним рукавом

2. Белое кружевное платье имеет длинный рукав и воротник-стойку. Внизу рукавов располагаются разрезы. К платью прилагается подклад. По всей длине платья сзади вшита «молния».
корсетный пояс

3. Модель из кожи наппа тёмно-синего цвета выполнена без рукавов. Все вырезы, а также линия талии декорированы белой ажурной строчкой, которая заканчивается свисающей нитью, как будто работа по отделке не закончена.
платье

4. Длинное зеленое плиссированное платье, заканчивающееся по подолу и на рукавах вискозной бахромой. На рукавах имеются разрезы. Талия декорирована ремешками контрастного цвета с люверсами.
весна-лето

5. Платье-туника коричневого цвета длины миди имеет короткий рукав. На линии бедер предусмотрены заклепки и при случае к ним можно пристегнуть декоративный фактурный пояс.
2017

6. Еще один вариант платья-туники, предусматривающий отстегивание каких-либо деталей образа. В данном случае трикотажную модель дополняет не только корсетный пояс, но и съёмная юбка с объемными карманами. Верх платья отделан кожаными ремешками. Имеется застежка на кнопках, располагающаяся на левом плече. Длину рукава можно регулировать с помощью ремешков с кнопками.
LOEWE

7. Яркое платье с длинными рукавами сшито в лоскутной технике. Внизу по подолу предусмотрены разрезы. Спереди располагается декоративная планка с пуговицами.
платье-баллон

Фотографии взяты с сайтов: vogue.ru, loewe.com
Рейтинг:  +9
Na_Na_1
24 мая 2017 года 1 3432 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные платья в весенне-летней коллекции Loewe 2017
  Разные фактурные материалы, лоскутная техника, некая небрежность в виде торчащих ниток, отсутствие одного из рукавов на одежде, многоуровневые платья и платья с асимметричными деталями – всё это можно увидеть в коллекции Loewe сезона весна-лето 2017 года, представленной ее креативным директором Джонатаном Андерсоном. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "