На бровях: крылья vs перья

На бровях: крылья vs перьяМодная социальная сеть Instagram, как всегда, радует новыми трендами, на этот раз речь пойдет о бровях. Они пережили много трансформаций: от тоненьких ниточек до бровей на пол лба, и, казалось бы, придумать что-то новое и удивительное будет сложно. Однако, нет, то есть ДА! Можно, еще как! Главное творческиq подход, бурная фантазия и пышная растительность а-ля бывший генсек.

брови

Косметические компании сделали огромные деньги на бровях: помады, гели, расчески и прочие предметы для укладки и формирования растительности стали обязательными жильцами в косметичке современной модницы. И ни в коем случае нельзя использовать гель для укладки ресниц, чтобы пригладить брови. От одной мысли об этом брови на лоб полезли!

перья


Предлагаю модную битву двух трендов укладки бровей: крылья vs перья. Кто же победит? Не забудьте оставить свой вариант в комментариях: крылья или перья?

крылья


Где твои крылья, которые нравились мне? (с)

Инстаграмм взорвала фотография визажиста Атэны Пэджинтон (Аthena Рaginton) с интересной укладкой бровей в виде крыльев. Шуточный пост моментально вышел в ТОП и многие, подобно вирусной болезни, стали выкладывать свои луки с крылье-бровями.

брови

перья

Нашлись и противники такого новомодного тренда: под фото Атэны появились комментарии в духе «лохмато и неопрятно», «скоро будем косички заплетать на бровях» и так далее.
Найти все варианты бровей-крыльев можно под хештегом #barbedwirebrows.

Поднимаю перышко легко я,
потому, что перышко легкое (с)


Другой визажист Стелла Сиронен (Stella Sironen) привнесла в скучающий Интернет модную волну - брови-перья. Хотя девушка честно призналась, что идея не ее, а коллеги по бьюти-цеху, который сделал Стелле такую укладку бровей, а она уже поделилась с подписчиками. Моментально разноцветные перья разлетелись по всему двору, ой! то есть Инстаграмму.

крылья

брови

перья

Для этого творения хештег - #featherbrows, именно под ним фолловеры выкладывают свои творческие бровные потуги.


Сделать оба варианта бровей можно с помощью геля для бровей, глиттера или обычного мыла и специальной бровной расчески. В первом случае (крылья) зачесываем брови в разные стороны и фиксируем кончики имеющимся средством, во втором случае – брови-перышки делаем так: разделяем брови по пробору и зачесываем симметрично в разные стороны. Дополнительно взлохмаченные волосинки можно украсить блестками или цветными жидкими тенями.

Мужчины! Не отставайте от модных трендов – берите пример с бьюти-блогеров, которые поддерживают бровные битвы, и тоже укладывают брови по-модному.

крылья

А вам какие брови понравились больше: крылья или перья? Может и вы решите, отдав дань моде, расправить крылья или распушить перья? Делитесь своими мыслями по этому поводу в комментариях, а может и фотографиями своих бровей в новом стиле.

P.S. Я тоже попробовала новый мейкап – у меня вышли перышки))

брови




Фото: metronews.ru, hochu.ua, rosbalt.ru, juicemua.com, telegraf.com.ua, beeskneesmoments.blogspot.com, cosmo.ru
Рейтинг:  +6
Мадам лё Траво
30 апреля 2017 года 1 4240 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ На бровях: крылья vs перья
  Модная социальная сеть Instagram, как всегда, радует новыми трендами, на этот раз речь пойдет о бровях. Они пережили много трансформаций: от тоненьких ниточек до бровей на пол лба, и, казалось бы, придумать что-то новое и удивительное будет сложно. Однако, нет, то есть ДА! Можно, еще как! Главное творческиq подход, бурная фантазия и пышная растительность а-ля бывший генсек. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 апреля 2017 года
+1
крылья вроде как-то лучше смотрятся

30 апреля 2017 года
0

1 мая 2017 года
+1

1 мая 2017 года
0
судя по смайлам выбор трудный))

1 мая 2017 года
+1
И того и другого! Мы в тренде или где?!

1 мая 2017 года
0
и то верно! К полумерам не привык))


Оставить свой комментарий
B i "