Хочешь татуировку – выбирай Tod’s

Хочешь татуировку – выбирай Tod’sTod’s – это имя с вековой историей. За это время менялись фасоны, тренды, цвета, но главный принцип марки – качество и уникальность остались неизменными. Если вы любите сочетать в своём образе элегантность и удобство Casual, то это ваш бренд.

Небольшая историческая справка

Всё началось в 1920 году. В это время Филиппо Делла Валле открыл маленькую фабрику по производству обуви. Первые изделия марки продавались под названием JP Tod’s. Оно было выбрано совершенно случайно. Эта надпись была размещена в бостонской телефонной книге. Её решили использовать как название только потому, что она хорошо звучала на многих языках.
Tod's

Популярность пришла к марке только через 58 лет. В 1978 году Диего Делла Валле (внук главы компании) создал знаменитые мокасины Tod’s. В чём заключалась их уникальность? На поверхности подошвы обуви размещались 133 шипа. Позднее эта технология была запатентована под названием Gommino. Изначально такая обувь предназначались для водителей, но она настолько полюбилась мужчинам, что вскоре их стали носить абсолютно все.
Первой женщиной, которая примерила мокасины Tod’s стала актриса Одри Хепберн.
история бренда Tod's
татуированная коллекция Tod's

С 1997 года руководством концерна была разработана и запущена в производство линия сумок. Изделия не только имели интересный дизайн, но и отличались высочайшим качеством. Сумки изготавливались только из самой лучшей кожи. Эксперты Tod’s разработали инновационную технологию, благодаря которой аксессуар не терял форму и не деформировался. На тот момент это была самая настоящая инновация.
Самая известная модель сумок бренда - D-Bag. Главной их поклонницей была принцесса Диана, в честь которой и была названа линейка. Изделия были изготовлены в разных цветах и размерах.
сумки Tod's

В конце 90-х значительно расширился ассортимент моделей обуви. Именно тогда под маркой Tod’s были выпущены не только модели для повседневной носки, но и вечерние туфли. Сейчас в бутиках бренда можно приобрести:
- ремни;
- головные уборы;
- брелоки;
- бижутерию.
аксессуары Tod's

Все сумки и обувь марки изготавливаются из кожи, выделанной вручную. Дизайн продуман до мелочей. В процессе создания колодок принимают участие ведущие ортопеды и портные. Нередко для пошива мокасин используют кожу 35 разных цветов.
Семь лет назад руководство холдинга подписало контракт на изготовление солнцезащитных очков совместно с компанией Marcolin.
Tod's

«Татуированная» коллекция Tod’s

Вам всегда нравились татуировки, но не хватало смелости на то чтобы украсить свое тело рисунком? Если ответ положительный, то новая коллекция итальянского бренда Tod’s придётся вам по вкусу. Несмотря на то, что линейку позиционировали как осенне-зимнюю коллекцию, я решила написать о ней именно сейчас. Уж очень она весенняя, женственная и стильная.
Капсульная коллекция включает в себя все узнаваемые изделия марки:
- кожаные куртки;
- сумки Double;
- мокасины;
- слипоны;
- кеды.
история бренда Tod's
татуированная коллекция Tod's
сумки Tod's
аксессуары Tod's
Tod's
история бренда Tod's

Все вещи выполнены в пастельных тонах, поэтому они идеально подходят к любому образу. Над дизайном изделий трудилась известная художница Сайра Ханджан. Презентация новинок состоялась в парижском бутике бренда. Для того чтобы сделать дизайн коллекции по-настоящему сказочным Сара набивала на коже Драконов и Львов. Посмотреть на работу художницы могли все гости презентации.
татуированная коллекция Tod's

Дизайн всех лотов линейки сдержан и лаконичен. Кроме стильных татуировок в качестве декора дизайнеры использовали металлические элементы:
• цепочки;
• застёжки;
• заклёпки.
В качестве слогана для рекламной компании линейки отлично бы подошло изречение – «Всё гениальное просто». На создание «татуировок» у Сайры Ханджан ушло около 22 часов. Коллекция была выпущена ограниченным тиражом в ноябре прошлого года. Однако она так понравилась покупательницам, что было принято решение о дополнительном пополнении коллекции.
Фото:
vogue.ru
Ladytech
Ева.Ру
F2F-Mag
Woonko
Рейтинг:  +7
SlovarnyiZapas
12 марта 2017 года 1878 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Хочешь татуировку – выбирай Tod’s
  Tod’s – это имя с вековой историей. За это время менялись фасоны, тренды, цвета, но главный принцип марки – качество и уникальность остались неизменными. Если вы любите сочетать в своём образе элегантность и удобство Casual, то это ваш бренд.
Небольшая историческая справка
Всё началось в 1920 году. В это время Филиппо Делла Валле открыл маленькую фабрику по производству обуви. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 марта 2017 года
+2
Эффектная коллекция !!! Обувь у них,конечно супер удобная и практичная!!! У меня макасины,которым 15лет и я даже не могла представить,что они такие "древние" ,но внешность не утратили !!!

14 марта 2017 года
+1
Да, мне тоже очень понравилось. Мечтаю о таких кедах

14 марта 2017 года
+1
Это - для меня! Мои студенты еще в 90-е годы делали такие татуировки на сумках, ремнях, обуви, куртках, жилетах и т.д. Жаль, у нас не Париж, видели только жители нашего города!

14 марта 2017 года
+1
Очень бы хотелось посмотреть на такие вещи в живую.


Оставить свой комментарий
B i "