8 марта: Ищем оригинальные подарки

8 марта: Ищем оригинальные подаркиСовсем скоро 8 марта, в этот день большинство мужчин с самого утра бегают по торговым центрам в поисках подарка для своих любимых женщин. Цветы, конфеты, билеты в театр или на кинопремьеру, новый телефон – вариантов очень много, но всё это как-то обыденно. Мне, как и многим девушкам, всегда хочется получить в подарок что-нибудь необычное и оригинальное.

Я не имею в виду полёт на воздушном шаре или кругосветное путешествие – нет. Это вполне может быть вещица, сделанная своими руками или ужин при свечах на собственной кухне или сертификат на отлучение от всех домашних дел на две недели. Главное здесь это идея и её воплощение в реальность.
оригинальные подарки на 8 марта
подарки для любимой

Лично я всегда очень долго ломаю голову над тем, что подарить своим друзьям и многочисленным родственникам. Причём особенно непросто мне даётся выбор подарков для мужчин. Поэтому сегодня я решила помочь нашим мужьям, братьям, коллегам и друзьям. Побороздив просторы интернета я составила список самых интересных подарков для нас любимых на восьмое марта. Смотрите, что из этого получилось.

Самые оригинальные подарки на 8 марта
Сразу оговорюсь, на глаза мне попался список того, чего дарить вовсе не нужно. Приведу его ниже, может, кому пригодиться:
- кухонные принадлежности;
- БАДы и другие подобные средства;
-товары из интим-магазинов;
- бесполезные вещи (игрушечных пауков, чёртиков, выпрыгивающих из коробки);
- букет из мягких игрушек.
8 Марта

Ну а теперь давайте всё-таки перейдём к тому, что дарить можно и нужно:
1. Современный музыкальный центр, стилизованный под старинный граммофон – думаю, что всем кто просто обожает послушать музыку, такой подарок придётся по вкусу. Изготовлено это чудо техники из натурального дерева, пластика и металла. Выглядит он просто потрясающе, такая вещь будет украшением любого интерьера.
С помощью этого музыкального центра можно слушать виниловые пластинки, диски и радио. Устройство оснащено разъемами USB и SD. Его легко синхронизировать с компьютером, а это значит, что вы сможете слушать ваши любимые песни, сохранённые на странице в социальных сетях. Также вы можете прослушивать аудиофайлы сохранённые на флэшке.
необычные подарки на 8 марта

2. Настенный флорариум с подсветкой – такой подарок станет отличной заменой цветам в горшочках. Кстати такую композицию из цветов нужно поливать 3 раза в месяц. В марте настенный букет составляют из фиттонии, шеффлера, примул, каланхоэ, драцены. Мини-теплицу в виде полусферы крепят на стену и растения там себя прекрасно чувствуют. В верхней части флорариума установлены светодиоды, которые освещают цветы и чашу. Отмечу, что полусфера не полностью герметична и воздух там полностью обновляется каждые 4 часа. Для полноценной работы флорариума требуется доступ к электророзетке.
В комплект входят растения, грунт, чаша, и все необходимые крепления. Высаживать растения нужно самостоятельно. Как это делать, подробно описано в инструкции, которая прилагается к покупке.
оригинальные подарки на 8 марта
подарки для любимой

3. Тетрадь для многоразовых записей – отличный подарок для тех, кто, так или иначе, связан с писательством или просто часто делает записи или рисует. Тетрадь продаётся со специальным маркером. Им можно писать, чертить и рисовать. Для того чтобы стереть ненужную запись нужно просто стереть её мягкой салфеткой или задней стороной маркера.
Тетрадные листы изготовлены из плотной ламинированной бумаги. Они выдерживают очень много циклов написания-стирания. Между собой листочки крепятся с помощью пружины.
8 Марта

4.Кофейная кружка ручной работы – это отличный подарок для тех, кто просто не представляет своей жизни без чашечки ароматного кофе. Казалось бы, что может быть банальнее, чем подарить кружку. Однако так кажется только на первый взгляд. Мастера из Германии создали коллекцию фарфоровых кружек ручной работы. Главная особенность этих изделий – дизайнерские ручки в виде женских и мужских фигурок. Рыжеволосый красавец просто до неприличия любит кофе.
необычные подарки на 8 марта

5. Полёт на воздушном шаре – что может быть романтичнее полёта на воздушном шаре. Подняться высоко в небо, воспарить над проблемами и суетой и просто наслаждаться небесами. На шаре вас поднимут на высоту 500 метров. Длительность полёта составляет 1 час. С собой я рекомендую взять бутылочку шампанского и, конечно же, фотоаппарат. Потрясающие фотки вам гарантированы.
оригинальные подарки на 8 марта

6. Экшн-камера SJCAM SJ4000 – она обязательно вам понадобится, если вы вдруг решите совершить полёт на воздушном шаре или снять мини-ролик о своей жизни. Цена этой камеры вполне демократичная. Она оснащена 1,5 дюймовым экраном, 12- мегапиксельной камерой и аккумулятором на 900 мАч. SJCAM SJ4000 можно использовать как фотоаппарат, вебкамеру и даже как устройство для слежения за маленьким ребёнком. В комплект к устройству идёт водонепроницаемый кейс, крепление для велосипеда и разнообразные держатели.
подарки для любимой

7. Onetrack Sport – если ваша девушка занимается спортом и всячески старается держать себя в форме, то эта «умная» штучка поможет ей в этом. Onetrack Sport – это современный фитнес-браслет. С его помощью можно вести учёт активности и сжигаемых калорий. Браслет оснащён водонепроницаемой мембраной, поэтому с ним спокойно можно плавать. Также это устройство можно использовать в качестве будильника. Если вы уснёте в Onetrack Sport. То утром в назначенное время вы проснётесь от вибрации, а не от оглушительного звона будильника.
8 Марта

Вот такие подарки я смогла отыскать на просторах Интернета. А какие презенты на 8-е марта чаще всего получаете вы?
Фото:
world-mans.ru
МиллиардерЪ
LiveInternet
IRecommend.ru
Рейтинг:  +2
SlovarnyiZapas
4 марта 2017 года 2473 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 8 марта: Ищем оригинальные подарки
  Совсем скоро 8 марта, в этот день большинство мужчин с самого утра бегают по торговым центрам в поисках подарка для своих любимых женщин. Цветы, конфеты, билеты в театр или на кинопремьеру, новый телефон – вариантов очень много, но всё это как-то обыденно. Мне, как и многим девушкам, всегда хочется получить в подарок что-нибудь необычное и оригинальное. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "